Как выбрать корпоративные подарки к событиям

19 января 2021, 11:45 |
Корпоратив и корпоративные события – что это и что в этом общего? А общее здесь одно – корпоративные подарки!

Именно они должны быть удачным сопровождением в каждом праздничном гулянии в кругу работающего коллектива. «По какому случаю гуляние?» - спросите вы. А поводов достаточно, стоит только остановить свой взгляд на календарных событиях. Работающий человек знает, что перед тем, как отметить такое событие дома, предстоит, так называемая «тренировка» на работе, в кругу коллег и сотрудников. Такой ход событий довольно логичен, ведь человек, который связан трудовой деятельностью большую часть своего времени проводит на работе, а именно по этой причине, грамотные руководители зачастую устраивают корпоративные гуляния, торжественное застолье и даже выездные мероприятия в честь предстоящего праздника. Какие праздники чаще всего отмечают в коллективах – все индивидуально. Вот несколько тех, которые стоит подчеркнуть https://pim-pim.com.ua/korporativnye-podarki и выделить:

  • Новый год, Рождество – самое время подвести итоги уходящего года, выделить все самое лучшее и оставить плохое в уходящем году.
  • 8 марта – самый весенний день в году, года расцветает природа, а вместе с ней и женская красота. Лучшее время сделать приятный комплимент женщинам и преподнести что-то необходимое.
  • Мужской день – праздник настоящих мужчин и самое удачное время преподнести им настоящие подарки.
  • Профессиональный праздник, который у каждого свой и каждый отмечает по – своему. День строителя, день учителя, день медика – все профессии нужны, все профессии важны, как и праздничное настроение с презентами в кругу коллектива!
  • Коллективный праздник, связанный с успехом компании, какими – либо достижениями, юбилеем или другим знаменательным событием – это тот самый день, который поймут только те, кто работает в одной организации, и обязательно сочтут поздравить друг друга.
  • Дни рождения сотрудников, руководителей, свадьбы, рождения детей – где стоит индивидуализировать торжественное событие и подобрать подарок один от всех главному виновнику торжества.

Таким образом, интернет – магазин «Серпантин» предлагает своему покупателю широчайший ассортимент различного рода поздравительных наборов. Не знаете что выбрать? Выбирайте что-то из ниже представленного:

  • Кофейно – чайные наборы – как продолжение давней традиции чаепития или кофейного наслаждения, которые помогут провести минуты отдыха с удовольствием. Приятное дополнение – сладкий ингредиент или, например, практичная деталь – чайник-заварник, кружка, блюдце и т.д.
  • Шоколадно – конфетный бум – это та самая композиция для «сладкоежек», где есть все: от конфетки до зефиренки и даже печенье с предсказаниями, как удачное сопровождение праздника.
  • Алкогольная нотка – это изысканные наборы на любителей, в состав которого могут входить, как слабоалкогольные напитки и игристые вина, так и угощение с крепким градусом для сильных и смелых!
  • СПА-композиции, где составляющие ингредиенты – это что-то особенное для душевного релакса. Например, морская соль для ванны, ягодный скраб для тела или ароматное крем-мыло для нежности кожи.

И да, что важно заметить, так это то, что почти каждый набор наполнен и дополнен чем-то практично-сувенирным на память о торжественном событии. Это может быть, как кружка, так и любая другая кухонная принадлежность, а также, канцелярская подставка, статуэтка на рабочий стол и многое другое. Если человек специалист, то он должен быть профессионалом своего дела, а поэтому компания «Серпантин» предлагает услугу брендирования под заказ с нанесением логотипа или имени фирмы.

Будьте уверены, что выбранный подарок на сайте https://pim-pim.com.ua уж точно не останется без внимания получателя. Все вкусно и со вкусом оформленное не может быть плохим вариантом! И когда подарок собран, следует определиться с масштабом гуляния и словами для поздравления. И все это обязательно подчеркнет авторитет данной компании, престижность бренда, продукта, с безудержным выражением уважения к своим коллегам, партнерам, начальству!

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator