Для туризма нет сезонов

7 ноября 2016, 21:41 |
Электронные СМИ сообщают о том, что Украина, не смотря на сложную экономическую и политическую ситуацию, наращивает темпы развития туристической отрасли. Украинские города прекрасны и востребованы в любое время года.

Внутренний туризм получил широкую популярность за последний год в Украине. Транспортные компании, чтобы удовлетворить повысившийся спрос, предлагают пассажирам новые маршруты и графики рейсов, подстраиваясь под пожелания клиентов. Но украинцы постепенно уходят от старой модели путешествий и предпочитают европейский сервис. В связи с этим, особенно востребованным сейчас является портал продажи билетов онлайн svitgo.com.ua. Благодаря сайту, теперь любой пассажир может в считанные минуты приобрести билеты всего за пару кликов мышкой. Более того, если мобильные устройства поддерживают Интернет, то заказ проездных документов можно осуществить даже по телефону, не простаивая часы в изнурительных очередях.

Это очень удобно, практично и безопасно. Различные сервисы, представленные на сайте Свитгоу, позволяют покупать билеты заблаговременно, без риска, со скидками и дополнительными бонусами. Теперь каждый пассажир может лично выбрать под себя маршрут, рейс, время отправления и удобные места в салоне автобуса. Простой интерфейс понравится даже самым «не продвинутым» пользователям Сети. Во избежание проблем при оформлении заказа, можно обращаться к супер-дружелюбным диспетчерам, которые помогут сориентироваться на сайте и совершить покупку билетов по всем правилам.

Сегодня в меню Свитгоу самые различные направления для путешествий. Особенно развито внутреннее сообщение между украинскими городами. Клиенты могут отправиться в любой областной центр страны, в любое время, из любого населенного пункта. Киев, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Николаев, Полтава – все они есть в прейскуранте Свитгоу. Кроме того, портал регулярно пополняется тематическим контентом для туристов в разделе «новости и статьи».

Период летнего отдыха прошел, а значит ажиотаж на маршруты до приморских городов спал. В этом году многие отдохнули в Одессе, чуть меньше предпочли Черному Азовское море в окрестностях Мариуполя. Теперь же начинается горячая пора культурного и развлекательного туризма в направлениях Львова и Карпат. К слову, только за первое полугодие Закарпатье посетило более полумиллиона туристов, что почти в три раза больше прошлогодних показателей. Местные власти делают акцент именно на туристической отрасли, а потому в поте лица ремонтируют дороги, налаживают авиасообщение, поддерживают высокий уровень сервиса и квалификацию обслуживающего персонала. А на ближайших туристических выставках, которые запланированы во Львове, Херсоне и Краматорске, Закарпатье представит новый туристический бренд, который, по мнению областных властей, обязательно привлечет в регион еще больше отдыхающих.

В общем, для туризма нет понятия «сезон». Любители путешествий в каждую пору года находят, куда съездить и на что посмотреть. Тем более, что теперь организовать поездку со Свитгоу в сто раз проще и быстрее, а главное комфортнее и надежнее.

Путешествуйте с удовольствием и не забывайте поддерживать отечественного производителя!

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator