EDUGET: Просто с «ПроЗНО» – как подготовится к внешнему независимому оцениванию

26 октября 2016, 20:26 |
Перед любым школьником стоит такое испытание, как независимое оценивание. В данном случае не обойтись без серьезно подготовки. Как на высшем уровне подготовиться к независимому оцениванию?
EDUGET: Просто с «ПроЗНО» – как подготовится к внешнему независимому оцениванию

 

Сопровождающий подготовку к ЗНО стресс оказывает негативное влияние на окончательные результаты тестирования. Многие выпускники украинских школ получают низкие оценки, не соответствующие реальному уровню знаний. Это обусловлено сомнениями в собственных силах и несобранностью при подготовке. Большинство талантливых школьников прощаются с надеждой стать студентом лучших ВУЗов страны.

Исправить подобную ситуацию призвана предварительная подготовка. Самостоятельно выполнить данную задачу способны исключительно усидчивые и дисциплинированные выпускники. Остальным нужна помощь.

Высокую эффективность демонстрируют онлайн курсы подготовки к ЗНО от «ПроЗНО». Их ведут лучшие преподаватели и учителя Украины. Умение интересно подать материал существенно облегчает восприятие информации.

Здесь можно заказать курс по любому из 5 основных предметов. Выбор обусловлен предпочтениями, сильными сторонами и дальнейшими планами будущего выпускник.

 

5 «за» курсов от «ПроЗНО»:

  • доступная стоимость. Более 100 видеоуроков с тестами и напоминаниями стоимостью 699 грн. Возможность заниматься онлайн. Компетентный преподаватель предоставит детальный анализ ошибок и поможет лучше усвоить материал за 1499 грн.;
  • высокая эффективность. Современная программа обучения затрагивает весь школьный курс по выбранному предмету. Она поможет быстро освоить и улучшить понимание дисциплины. Периодическое и промежуточное тестирование предоставит возможность получить высокий балл по результатам ЗНО;
  • удобство использования. Курсы можно проходить дома и в дороге (с мобильного телефона). Доступ к Интернету позволит просматривать видеоуроки и сдавать предусмотренные программой тесты. Это гарантирует комфортное обучение;
  • повышение стрессоустойчивости. Проходя тесты, ученик вспомнит забытые темы. Это поможет лучше подготовиться к прохождению ЗНО, подарит уверенность в собственных силах и исключит обусловленные волнением ошибки;
  • постоянный контроль. После покупки видеокурса школьник получит уведомление о необходимости изучения очередной темы. Доступна функция родительского контроля для отслеживания прогресса.

Волнуетесь перед ЗНО? Хотите получить высокий балл и поступить в престижный университет? Воспользуйтесь помощью компетентных специалистов. Предварительная подготовка с «ПроЗНО» предоставит возможность добиться поставленных целей.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator