Самые популярные кровельные материалы – от металлочерепицы до профнастила и фальцевой кровли

7 сентября 2016, 15:25 |
Выбор кровельных систем – это ответственная задача, ведь он будет отвечать за тепло в вашем доме и защиту от погодных явлений. Рассмотрим популярные виды современных материалов.
Самые популярные кровельные материалы – от металлочерепицы до профнастила и фальцевой кровли

 

Широкий выбор доступных кровельных материалов

Вопрос выбора кровельных материалов возникает на стадии проектирования дома, когда архитекторы вместе с заказчиком определяют концепцию строения и планируют бюджет строительства. Но кровлю можно заменить и уже на стадии эксплуатации здания.

От выбора зависит внешний вид дома и его долговечность, теплоизоляционные характеристики и пр. Общие требования к материалу – это привлекательный внешний вид, доступная цена, простая установка и соответствие конфигурации крыши здания. Приобрести кровельные материалы можно в компании А-Буд.

Поставщик предлагает широкий выбор решений для всех видов кровли. Продукцию можно заказать по телефону, либо через простую форму на сайте. Специалисты компании оказывают комплексный подход:

  • бесплатный расчет;
  • помощь в выборе;
  • монтаж и ремонт кровельных систем.

Какие материалы для кровли можно приобрести в компании А-Буд? Одно из востребованных решений – это металлочерепица, отличающаяся доступной ценой, долгим сроком службы, эстетикой.

Профиль отличается наличием рельефного рисунка и привлекательной текстурой, позволяя реализовывать разные дизайнерские проекты. Металлочерепица прекрасно подходит для обустройства кровли любых зданий: загородные дома, торговые центры, административные здания и пр.

 

Фальцевая кровля, композитная черепица и профнастил

Фальцевая кровля RUUKKI – это продукция известного финского бренда, к плюсам которой можно отнести:

  • надежную герметичность (гарантия отсутствия протечек);
  • высокую прочность (материал не деформируется);
  • длительный срок службы и привлекательный внешний вид.

Качественная фальцевая кровля сочетается с разными архитектурными стилями и является оптимальным решением для кровли с небольшим уклоном. Материал представлен в широкой цветовой гамме.

Композитная черепица – это не менее востребованный материал, представляющий собой прочный стальной лист с оцинкованным и кремниевым покрытием. Лицевая сторона покрыта лаком. Это бесшумная кровля, обладающая небольшим весом (около 7 кг на 1 кв. м.), что упрощает процесс монтажа.

Профнастил – это одно из самых доступных решений, которое можно приобрести в компании А-Буд. Плюсы профнастила: гибкость, возможность использовать на кровлях разной конфигурации, пожаробезопасность.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator