Купите это немедленно: 5 гаджетов, которые облегчат вашу жизнь

9 августа 2017, 07:44 |
Современная жизнь бьет ключом и для достижения наибольшего успеха, нам ничего не остается делать, кроме как усердно работать и развиваться. И вот в такой жизненной суете и рутине, мы чаще всего забываем о банальных “домашних” делах, которые, кроме нас самих, никто не способен сделать.
Купите это немедленно: 5 гаджетов, которые облегчат вашу жизнь

 

Помните, в детстве мы мечтали о скатерти самобранке и о том, что посуда будет мыться сама, о том, что мусор на полу будет сам собираться?

 

Поздравляю, наши мечты становятся реальностью и даже больше!

Благодаря техническому складу ума человечества, с неимоверной скоростью на полках в магазинах появляются современные вещи, которые облегчают жизнь (про смартфоны, планшеты и ноутбуки мы уже не говорим). И если пару лет назад устройства-помощники были признаком роскоши, то сейчас все гораздо проще. Любой товар можно приобрести по довольно приятной цене, тем более если использовать кэшбэк сервис Smarty.Sale в Украине. Это очередная палочка-выручалочка, которая существенно экономит время и сохраняет ваш бюджет.

Спешу на помощь: гаджеты для жизни современного человека.

 

1. Wi-Fi ручка

При помощи wi-fi ручки, появилась возможность мгновенно передавать написанную от руки информацию на электронное устройство. Такая ручка способна сохранять в себе звуки и все то, что вы нанесли в блокнот. Как только у нее появится связь с гаджетом, она перенесет всю информацию.

 

2. Клавиатура для смартфона

Для юзеров, которые используют свой телефон, как основное средство общения, производители придумали клавиатуру, которая подключается к смартфону по USB или Bluetooth. Она способна упростить набор текста, ускорить его и избежать большого количества опечаток. Тем более, она достаточно компактная, что позволяет везде брать ее с собой.

 

3. Робот пылесос

Вам очень хочется ежедневно убирать мусор с пола? Нет? Робот пылесос — настоящий домашний помощник! Самостоятельно заряжается, пылесосит, делает влажную уборку пола, понимает куда нельзя, а где стоит пройти еще раз. Кроме того, таким чудо-уборщиком можно управлять с электронных гаджетов.

 

4. Электролюлька

Не совсем новое, но очень полезное приспособление. Оно способно освободить родителей от часового баюканья младенцев. Устройство способно качать ребенка в том ритме, какой нравится именно маленькому хозяину, а также будет проигрывать музыку с вашего портативного устройства, тем самым создавая благоприятную обстановку для отдыха.

 

5. Система уличного полива

Идеальное устройство для владельцев частных и загородных домов. Система автоматического уличного полива будет следить за влажностью земли и при необходимости включать полив. Таким образом, ваши растения не будут испытывать недостаток влаги. Любое авто-садовое устройство можно включать принудительно. И делать это даже не выходя из дома, посредством мобильного телефона или планшета.

 

Быть продвинутым — легко и просто!

Все современные гаджеты для дома доступны не только в бутиках, но и в интернет магазинах, что еще больше упрощает нашу жизнь. А если к онлайн шоппингу подойти продуманно, то можно хорошенько сэкономить, к примеру, при помощи кэшбэк сервисов. Покупаете товар — возвращают деньги — опять покупаете то, что вам нужно!
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator