ReproCandid: особенности препарата для лечения молочницы

11 января 2022, 11:30 |
Что такое молочница. Симптомы и причины заболевания. Особенности и эффективность препарата ReproCandid.
ReproCandid: особенности препарата для лечения молочницы

 

Молочница (другое название - кандидоз) - это инфекционное заболевание, возбудителем которого является дрожжевой грибок Candida. Последний относится к условно патогенным, то есть постоянно проживает в организме человека. Грибок вызывает заболевание только при определенных условиях. Молочница - серьезная болезнь, при появлении первых симптомов (они будут рассмотрены далее) нужно обратиться к врачу и принять соответствующие лекарства, например, ReproCandid. Купить препарат от молочницы в Украине можно у официального дистрибьютора компании-производителя.

 

Причины развития заболевания

Кандидоз может поражать как мужчин, так и женщин. Но ввиду некоторых особенностей женщины больше подвержены молочнице. Вот основные причины развития болезни:

  • наличие эндокринных и гормональных заболеваний (сахарный диабет и пр.);

  • постоянные стрессы, депрессия, отсутствие отдыха;

  • ношение слишком тесного синтетического нижнего белья;

  • беременность;

  • прием некоторых препаратов и пр.

Кандидозу чаще подвержены люди, страдающие ВИЧ, аутоиммунными болезнями, анемией и пр.

 

Признаки

Симптомы невозможно не заметить. У женщин это белые творожистые выделения из влагалища. Очень часто возникает боль при мочеиспускании. Также возникает зуд, жжение, отечность в области наружных половых органов.

У мужчин же при кандидозе возникает покраснение головки полового члена, также появляется боль (при мочеиспускании), зуд, жжение и пр.

Симптомы молочницы можно увидеть не только в наружных половых органах, но и в слизистой ротовой полости.

 

Медикаментозное лечение

Курс лечение предполагает прием противогрибковых препаратов. Одним из самых эффективных на сегодняшний день является ReproCandid. Это продукция британской компании Repropharma.

Данный препарат выпускается в виде капсул. Каждая из них содержит большое количество пробиотиков, полезных растительных компонентов и прочих веществ. В составе есть и каприловая кислота - это главный действующий компонент. Активные вещества препарата восстанавливают и нормализуют микрофлору слизистых поверхностей, эффективно предотвращают переход заболевания в хроническую форму. Растительные компоненты разрушают болезнетворные цепочки грибка Candida.

 

Как применять и где купить

Препарат ReproCandid нужно принимать по 1-3 капсулы в сутки внутрь. Запивать только водой. Принимать нужно примерно за 30 минут до еды. Курс лечения обычно длится 1-2 месяц (точный период зависит от рекомендаций врача).

Препарат в Украине можно приобрести у официального дистрибьютора ReproCandid. Сайт компании: https://reprocandid.com.ua/

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator