Лекарства здравницы Зелена Планета

21 сентября 2016, 09:24 |
По сравнению с обычным содержимым наших аптечек, натуральные мази и капли имеют гораздо меньшее количество противопоказаний и побочных эффектов, а по эффективности воздействия ничуть не уступают им.
Лекарства здравницы Зелена Планета

 

Сохранение и возобновление здоровья, красоты и молодости – результат упорного труда, заботы о своем организме. К сожалению, очень трудно в условиях современной жизни без вспомогательных средств достичь желаемых результатов. Но всем известно, что прием различных лекарств может помочь однобоко – хорошее самочувствие и улучшение может осуществиться за счет других органов и систем. Поэтому по возможности нужно постараться чувствовать свой организм и помогать ему натуральными методами.

В первую очередь нужно следить за своим образом жизни – употреблять в пищу только полезные продукты, уделять внимание проблемам, заниматься спортом. Немаловажен и духовный настрой, ведь при психической нестабильности никакого здоровья быть не может. При наличии проблем стоит употреблять лекарства природного происхождения – ведь дары планеты целиком могут заменить все синтетические препараты, важно только правильно применять их.

 

Лечение травами

Издавна люди всех континентов, национальностей и культур использовали различные растения в лечебных целях. Сегодня такие методы называют нетрадиционными, хотя ничего более древнего и естественного найти невозможно. Однако современное лечение травами существенно отличается от методов наших предков. Ведь благодаря инновационным методам исследования стали известны все механизмы воздействия. Их синтез позволяет создавать уникальные сборы с максимально эффективным составом.

Сегодня крупнейшей сетью травных здравниц в Украине является центр Зелена Планета. Его методы отличаются большой тщательностью и ответственностью:

  • травы собираются в экологически чистых районах;
  • сбор происходит в определенные периоды, наиболее благоприятные для каждого растения;
  • существуют особые методы заготовки растений;
  • фитокомпозиции собираются с высокой точностью дозировки каждого ингредиента.

 

Особенности фитотерапии

Целительные свойства препаратов из натурального сырья растительного происхождения отличаются очень небольшим списком побочных эффектов, а также их слабостью. Благодаря этому организм получает только пользу при правильном употреблении лекарств.

Сила трав довольно большая, не стоит думать, что их можно принимать бессистемно. Есть также свои противопоказания и несовместимости. Поэтому прежде чем принимать какой-либо препарат, необходимо посоветоваться с опытным врачом-фитотерапевтом.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator