Модные летние босоножки на лето

2 марта 2022, 22:02 |
Лето не за горами, а значит, модницы уже начали задумываться о том, какими актуальными моделями обуви пополнить свой гардероб, чтобы быть в тренде и идти в ногу со временем.
Модные летние босоножки на лето

 

Лето не за горами, а значит, модницы уже начали задумываться о том, какими актуальными моделями обуви пополнить свой гардероб, чтобы быть в тренде и идти в ногу со временем. Рассмотрим, какие можно купить женские босоножки для предстоящего сезона.

 

Босоножки на каблуке

Конечно, такая женская обувь является нестареющей классикой. Каблук может быть микро-размера, тогда босоножки становятся типажом женской обуви 30-х годов прошлого века А возможен и толстый низкий каблук в актуальной в этом сезоне необычной геометрической форме.

 

Подошва из дерева

Трендом предстоящего лета являются натуральные материалы. Поэтому обувь с деревянной подошвой будет очень модно смотреться на ножке. Подошва может быть тонкой, толстой, фигурной или массивной.

 

Сандалии

Сандалии летом 2022 года могут выглядеть по-разному. Это и "гладиаторские" модели со шнурками, переплетенными вплоть до колена. И лаконичные эспадрильи с ленточками вместо ремешков. На плоской или массивной подошве сандалии являются маст хэвом лета. Они очень комфортны в носке и незаменимы в жаркую погоду.

 

Вязаная обувь

Босоножки, связанные с помощью спиц или крючка, не раз становились трендом сезона. Это лето не является исключением. Высокие или короткие модели неизменно привлекут к себе внимание окружающих. В моде обувь, связанная из пряжи металлического или природного оттенка.

 

Босоножки из пластика

Создав прозрачную обувь из пластика, дизайнеры позволили их владелице почувствовать себя лёгкой и невесомой. Украшенные стразами, перьями или цепочками, такие босоножки станут отличной альтернативой классическим туфлям для вечернего образа.

 

Шлепанцы

Эта обувь давно перестала быть исключительно пляжным вариантом. Дизайнеры смогли превратить, казалось бы, незаурядную обувь в произведение искусства, которое вполне можно сочетать и с вечерним образом. Модный в предстоящем сезоне дизайн с двойным ремешком отлично держит ногу и будет смотреться очень стильно.

 

Ремешки в виде буквы Т

Такой дизайн босоножек будет очень популярен наступающим летом. В сочетании с изящным каблуком ремешки в виде буквы Т придадут босоножкам тонкость и романтичность.

 Если говорить о цветовом решении и декоре, в предстоящем сезоне лето 2022 года будут актуальны яркие краски и необычные дизайны. Босоножки, украшенные перьями, лентами, бантами, цепочками и даже шипами, позволят выглядеть стильно и современно любой заядлой моднице.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator