Современные замки от компании Mul-T-Lock

18 сентября 2017, 13:24 |
Компания «Mul-T-Lock» является одним из ведущих мировых производителей замков для дверей.
Современные замки от компании Mul-T-Lock

 

Причем технологи этой компании постоянно работают над тем как идти в ногу с современными технологиями. Поэтому компания постепенно отходит от использования всем привычных ключей и заменяет их электронными устройствами. Так родилась технология ENTR. Давайте поближе познакомимся с этой технологией и посмотрим какое преимущество она предоставляет по сравнению с другими замками. Основной особенностью этой технологии является сочетание обычной механики замков с электронным управлением ими. С помощью такой технологии обеспечивается две важнейшие составляющие современного комфорта управления замком. Это великолепная надежность и в то же время удобство управления.

Давайте рассмотрим некоторые особенности применения данной технологией управления замком. Замки с технологией ENTR, как уже писалось выше, не нуждаются в привычном ключе, а могут управляться по защищенной линии связи с помощью смартфона. При этом для связи используется технология Bluetooth. Для этого необходимо на планшет или смартфон хозяина замка установить соответствующее программное приложение. И подойдя к двери остается только воспользоваться им.

К более простым версиям управления замками можно отнести технологию применения пультов дистанционного управления. И не стоит переживать о количестве жильцов данной квартиры или дома. Один такой замок может поддерживать работу с двадцатью пультами. Еще одной возможностью, которая применима для управления замками по технологии ENTR является возможность использования отпечатков пальцев. Считыватель отпечатка пальца ENTR «Fingerprint ENTR» панель устанавливается в непосредственной близости от самого замка и его хозяин приложив палец к устройству для считывания сможет его открыть. Как и в случае с пультами дистанционного управления устройство для считывания поддерживает до двадцати отпечатков пальцев.

И последним технологическим устройством управления замком является сенсорная панель «Touchpad ENTR» в отличие от предыдущего устройства она имеет беспроводное соединение с замком. Также имеет возможность поддерживать двадцать отпечатков пальцев. Основной особенностью этой технологии является простота монтажа. Причем эти замки не зависят от внешних источников питания. Эта система пользуется внутренним аккумулятором. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator