Как выбирать постельное белье

13 августа 2017, 15:39 |
Текстильная индустрия как отечественного производства, так и товаров из Китая или Европы наводнила в изобилии прилавки супермаркетов и магазинов
Как выбирать постельное белье

 

Особой широтой ассортимента отличается постельное белье. И это объяснимо, ведь хорошая хозяйка, увидев понравившийся комплект, обязательно его приобретет даже про запас или в приданое дочери.

Но дешевле и удобнее всего заказывать постельное белье в интернет-магазинах. Зачастую на определенные коллекции действуют разовые акции и приятные скидки. Для этого стоит лишь зайти на каталог постельного белья, в раздел со спецпредложениями для покупателей и выбрать понравившийся товар. Но надо учитывать при выборе не только фактор стоимости, но и ключевые параметры.

На что обращать внимание при покупке постельного белья

  • В первую очередь, размеры. Ведь даже наволочки могут быть 50*50 или же 80*80 см;
  • Во-вторых, тип комплекта постельного белья. К примеру, есть евро, есть 1,5 или односпальные и др. Некоторым семейным парам по душе приходятся, соответственно, семейные комплекты (где 1 большая простыня, две наволочки и два пододеяльника);
  • Третий критерий – материал, из которого сшит комплект. Кто-то предпочитает проводить ночи на шелковых простынях. Другим же комфортнее на сатине или обычном ситце.

Расцветка и принт также играют не последнюю роль. Наибольшей популярностью пользуется всегда цветочная и природная тематика. 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator