Барное оборудование от «TOPSTO»

4 марта 2017, 20:49 |
Быстро приготовить вкусный кофе, вскипятить воду, растопить шоколад, заморозить лед и прочие операции позволит барное оборудование от «TOPSTO». Теперь весь процесс работы в барах и ресторанах можно автоматизировать и ускорить.

Барное оборудование в TOPSTO

Хозяин кафе или бара понимает, что оборудование барной зоны – это высокая производительность, быстрота исполнения заказов и соответственно, много посетителей. Поэтому хочется выбрать самое качественное, многофункциональное и стильное оборудование.

Перед приобретением оборудование необходимо учесть:

  • места расположения коммуникаций. Это правильно расположенные розетки, водоотведение, вытяжка и другие. Будет неудобно, если через рабочую зону будут проходить провода, а около раковины будут размещены электрические розетки. Это не только небезопасно, но и неудобно;
  • оптимальный набор инвентаря. Барное оборудование подбирается с учетом нагрузки на него. Также учитывается количество барного оборудования, которое также должно соотноситься с количеством посетителей. Поэтому особую ценность имеет такие приборы для бара, которые максимально производительны при внешних малых габаритах;
  • мощность оборудования с учетом коммуникаций. Например, количество электрических проводов должно соответствовать потребности, чтобы не пришлось применять удлинители или тройники. Мощность вытяжки и емкость канализационного отведения также должно быть учтено при размещении техники.


Барное оборудование от интернет-магазина «TOPSTO» учитывает все потребности помещения общественного питания: быстрое и качественное приготовление кофе, кипячение воды, растапливание шоколада или заморозку и подачу льда. Интернет-магазин учитывает потребности кафе и баров и предлагает приобрести все необходимое по приемлемым ценам.

Особое внимание при оборудовании баров уделяется внешнему виду приборов и аксессуаров. Поскольку оборудование находится на виду, владельцу бара хочется, чтобы оно выглядело солидно, респектабельно, стильно и дорого. Но тратить баснословные деньги на оборудование барной стойки не хочется. Магазин «TOPSTO» предлагает приобрести именно такое оборудование стильное, респектабельное, но по доступным ценам.

Также в оборудовании барного помещения важное значение имеют вспомогательные аксессуары: посуда, различные приспособления и предметы сервировки. Очень эффектно выглядит за стойкой бара бармен, который умело жонглирует шейкером или разливает вино в фонтане. Приспособления для взбивания сливок или растапливания шоколада, ведерко для льда и специальные щипчики превращают обычное посещение бара в праздник.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator