Фотообои и их разнообразие на современном рынке

4 марта 2017, 14:15 |
Обои украшают интерьеры жилых домов, офисных помещений, административных. Фотообои различаются по качеству, которое зависит от материалов, что используются в их производстве.
фотообои в Киеве

 

Фотообои – распространённый отделочный материл, обладающий массой неоспоримых преимуществ. К числу таковых можно отнести простоту поклейки, эффектный внешний вид, широкое разнообразие цветовых решений, фактур, изображений. Для изготовления подобных материалов используются разные виды сырья. Чтобы выбрать наиболее подходящий вариант, необходимо ознакомиться с особенностью представленных на рынке моделей.

 

Бумажные фотообои – дешевое преображение помещения

Бумажные фотообои на стену считаются наиболее востребованными, по причине невысокой стоимости. Они отлично подходят для спален, детских, гостиных. Этот материал прост в поклейке. Приобрести его можно практически в любом строительном магазине. Дизайнерские решения бумажных обоев очень обширны. При их производстве используются методы офсетной и латексной печати. Второй вариант является более ярким и привлекательным. Обои имеют незначительный блеск, придающий стильности.

 

Моющиеся – универсальное решение для кухни

Для кухни эксперты рекомендуют купить фотообои с виниловым покрытием. Особенность подобного решения заключается в высоких влагоустойчивых свойствах. Моющие фотообои можно очищать при помощи сухой и влажной салфетки, что особенно актуально для помещений с увеличенным риском попадания на стены грязи. Это может быть не только кухня, но и коридор ванная комната и прочие.

 

Текстурные – оригинальная отделка для современного интерьера

Уникальные текстурные фотообои в Киеве можно найти по доступной стоимости. Они могут быть обычными и моющими. Основным отличием таких материалов по сравнению с классическими решениями является наличие выпуклостей и вогнутостей на поверхности. Текстурный рисунок может быть любым – в виде холста, под декоративную штукатурку, в форме песка и т.д. Эти фотообои используются при дизайнерском оформлении, так как обладают отменными эстетическими качествами.

 

Фотообои «3Д» – выбор искушенного потребителя

Искушенные потребители, предпочитающие следовать модным тенденциям, используют в процессе ремонта фотообои на заказ в формате трехмерного изображения. Их особенность – высокая реалистичность картинки. Изображения выбирает сам заказчик. Это могут быть фотография, кадр из любимого фильма, абстракция и любое другое изображение. Стоимость подобных материалов является наиболее высокой. Но расходы сполна окупаются эксплуатационными и эстетическими свойствами продукции.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator