Светильники: почему стоит покупать в интернет-магазине

3 марта 2017, 17:31 |
В интернет-магазине LightYou вы можете приобрести брендовые светильники по доступным ценам. Качественное освещение в доме, оформленное с высоким вкусом, добавит комфорт и уют в вашу жизнь.
Светильники: почему стоит покупать в интернет-магазине

 

Освещение – это ключевой элемент любого интерьера и даже ландшафтного и уличного дизайна. Без хороших осветительных приборов невозможно полноценно работать, комфортно отдыхать. Однако нередко в магазинах хорошие светильники стоят очень дорого, а выбор вариантов по приемлемой цене крайне ограничен. Интернет-магазин LightYou предлагает светильники от ведущих мировых брендов по выгодным ценам.

 

Преимущества интернет-магазина

Такие предметы интерьера как светильники, торшеры нередко предпочитают покупать в обычных магазинах, поскольку считают их слишком хрупкими для пересылки. Однако сегодня это нецелесообразно, виртуальный бутик имеет множество преимуществ:

  • гораздо более низкие цены при высоком качестве за счет отсутствия расходов на аренду и лишний персонал;
  • огромный выбор, наличие ассортимента на складе;
  • возможность приобрести брендовую продукцию, не переплачивая.


Кроме того, интернет-магазин предоставляет все необходимые стандартные гарантии, которые позволяют в случае неисправностей покупателю защитить свои права. В обычном магазине, особенно в небольшом городе, практически невозможно найти продукцию от ведущих европейских производителей. Магазин LightYou предлагает светильники от Eglo, Lirio, Hinkley. География закупок ничем не ограничена, поэтому каждый покупатель имеет возможность найти подходящий в предмет в любом стиле – от модного лофта до классического Прованса.

 

Сервис европейского уровня

Выбирать нужный светильник именно в интернет магазине очень удобно. Любому покупателю необходимо учитывать не только свои вкусовые предпочтения, но и габариты, и мощность, и множество других технических параметров. В простом магазине приходится искать консультанта или читать огромные описания, на сайте же можно задать нужные фильтры и выбирать только из подходящего. Кроме того, на одном сайте можно найти все, что требуется и для дома, и для офиса:

  • декоративные бра и торшеры;
  • светодиодное освещение;
  • приборы для улицы;
  • освещение для сельского хозяйства;
  • промышленные светильники;
  • торговое освещение.


Доставка по всей стране осуществляется в самые короткие сроки, всего за 1-2 дня, что очень удобно для покупателя. Груз можно отслеживать прямо в интернете, есть возможность застраховать посылку. Магазин в своей работе соблюдает все нормы законодательства и гарантирует честное и взаимовыгодное сотрудничество.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator