Полиэтиленовые пакеты с логотипом и реклама

24 января 2017, 18:20 |
Современный уровень развития торговых отношений требует самых разнообразных средств коммуникации с клиентами. Обычным аксессуаром любого магазина более десятка лет служат полиэтиленовые пакеты. Кроме того, заменив хозяйственные сумки и авоськи, они сопровождают нас повсеместно. Маркетологи давно отметили эту особенность и активно начали использовать полиэтиленовую упаковку для рекламы.
Полиэтиленовые пакеты с логотипом и реклама

 

Пакеты с логотипом – доступный рекламный носитель, одновременно являющейся для потребителей полезной вещью. Благодаря этому потребность и производство этой продукции находится на стабильно высоком уровне.

 

Фирменные полиэтиленовые пакеты

Фирменные атрибуты имеет каждая уважающая себя компания. Пакеты с логотипом – не последние в списке символики организаций, используемой для продвижения бреда.

Полиэтиленовый пакет весьма выгоден и востребован многими компаниями, поскольку он стоит недорого, даже с печатью рисунка. Очень важно, что в него очень удобно складывать другие рекламные материалы. В качестве имиджевых изделий из полиэтилена с нанесением рекламы чаще всего используются пакеты банан, отличающиеся прорубными ручками и строгой формой с прямыми углами.

Если требуется более дешевая фирменная упаковочная продукция для розничных продаж, то отличным вариантом считаются пакеты типа “майка”. Эти пакеты прочны и объемны. Большинство магазинов супермаркетов, частных лавочек имеют собственные фирменные полиэтиленовые пакеты.

Такую продукцию заказывают не только маркетинговые и рекламные компании, но и сами коммерческие фирмы, и торговые организации напрямую у производителя. Так получается намного дешевле.

 

Реклама на пакетах

При современном уровне развития техники и технологий отпечатать рекламу на полиэтиленовой пленке не составляет труда, особенно для профессионалов, которые на этом специализируются. Автоматические печатные машины наносят даже полноцвет.

Предприимчивые заказчики стараются найти оптимальные по цене варианты печати рекламы (выбирается наиболее подходящий материал, тип пакетов, их размеры, дизайн рисунка). Бюджет, потраченный на рекламу с использованием полиэтиленовых пакетов, минимален. Более того, большая часть изготовленной фирменной продукции продается в розницу с хорошей прибылью.

Такая реклама выглядит для потребителей естественно, она не вызывает отторжения. Большинство клиентов использует пакеты с ярким рисунком вместо сумок. Это еще один плюс для рекламодателей, так как нет необходимости платить за распространение рекламы, она естественным образом расходится среди людей, демонстрируется бесплатно широкому кругу потенциальных клиентов.

Выбирая вариант технологии печати рекламы на пакеты, рекомендуем обращаться в производственные компании, использующие флексопечать, поскольку это быстрее и экономически более выгодно. Флексопечать – идеальный вариант для оптовых заказов. Если же у вас штучный заказ, тогда ищите небольшие производства, применяющие шелкографию.

Заказать полиэтиленовые пакеты оптом лучше всего здесь. Эту компанию отличают широкие технические возможности в плане производства разнообразной фирменной полиэтиленовой пролукции, отличная цена, возможность работы с клиентами по всем регионам Украины. Многие рекламодатели давно используют прекрасную возможность заработать от сотрудничества с предприятием.

Информация подготовлена на основе данных, приведенных на сайте одного из ведущих украинских производителей пакетов с логотипом, компании Примапак - http://primapak.com.ua/.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator