Впечатляющие возможности современных телевизоров

21 декабря 2016, 11:12 |
Покупая новый телевизор, убедитесь, что он поддерживает технологию Smart TV. Современная техника от ведущих брендов открывает пользователям широкие возможности для развлечений.
Впечатляющие возможности современных телевизоров

 

Разговаривайте по Skype с друзьями, просматривайте ролики на YouTube, заходите на новостные сайты и проверяйте электронную почту – любое из этих действий можно выполнять на современных телевизорах, поддерживающих технологию Smart TV.

Лучший выбор – это телевизоры с технологией Smart TV

Телевизор давно перестал быть обычным прибором для просмотра телеканалов, это многофункциональное устройство, развлекательный мультимедийный центр для всей семьи. Особенно в плане инновационных технологий преуспела компания Samsung, предлагающая широкую линейку моделей со Smart TV.

Современные телевизоры Самсунг – это высокотехнологичные платформы, которые приблизились по уровню функциональности к персональным компьютерам. Доступ к Сети предоставляется опцией Smart TV, данная технология позволяет выполнять с помощью телевизора самые разные действия:

  • заходить на любые сайты с обычных браузеров;
  • смотреть ролики на YouTube и других сервисах;
  • просматривать контент, сохраненный в телефоне;
  • совершать видео-звонки, играть, слушать музыку.


Интернет-магазин техники www.y.ua представляет большой выбор телевизоров с технологией Smart TV, здесь же подробно описаны характеристики современной техники и ее возможности.

Среди самых популярных брендов можно отметить Samsung. К телевизорам этого производителя подключаются мобильные телефоны и смартфоны, они используются в качестве пультов управления, любую информацию, сохраненную в карте памяти устройств, легко воспроизвести на широком экране: фотографии, снятый ролик, скачанный фильм и т.д.

 

Каждый день на рынке появляются интересные новинки

Современные технологии позволили объединить телевизор с компьютером. Вы не заскучаете, если будете использовать технику с выходом в интернет. Преимущество таких телевизоров в том, что производитель разрабатывает для них специальные приложения, учитывая интересы разных пользователей.

Так, Samsung запустил уникальный сервис под названием «Фитнес», здесь можно просматривать разные ролики, посвященные здоровому образу жизни, тренировки и пр., и вносить собственные показатели в базу данных. Это удобно, в любой момент вы анализируете результаты, поданные в наглядном виде.

Производители любой техники и устройств делают ставку на технологичность. Каждый день появляются любопытные новинки. Так, еще недавно мало кто представлял себе, насколько качественными могут быть смартфоны из Китая, но уже сегодня телефоны Xiaomi уверенно завоевывают мировой рынок, а сам бренд называют азиатским Apple. И чем больше таких новинок – тем лучше для потребителей. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator