Точечные светильники от ведущих брендов

18 декабря 2016, 18:19 |
Продажа точечных светильников в Украине, современные модели от ведущих брендов. Поворотные и неповоротные лампы, светильники для офисов, загородных домов, квартир и торговых залов.
Точечные светильники от ведущих брендов

 

Компактные размеры, небольшой угол рассеивания света, простой и быстрый монтаж – эти и другие преимущества отличают точечные светильники, с помощью которых создаются красивые интерьеры.

 

Все виды точечных светильников в одном интернет-магазине

Сфера применения точечных светильников широкая, с их помощью выполняется зонирование пространства, акцентируется внимание на отдельных предметах интерьера, их используют в качестве дополнительного и основного освещения. Узнайте больше о светильниках на сайте интернет-магазина elektrika.ua.

Магазин предлагает широкий выбор моделей от ведущих производителей:

  • MASSIVE – бельгийский бренд, в линейке которого представлены десятки светильников разных форм и размеров, отличающихся классическим стилем и элегантностью.
  • EGLO – в коллекциях этого производителя можно найти современные точечные светильники для помещений любого типа: квартир, офисов, ресторанов, загородных домов.
  • Lussole – функциональные и стильные приборы с направленным светом, с помощью которых вы сможете реализовывать самые смелые дизайнерские идеи, связанные с освещением.

Продукция этих и других брендов доступна в интернет-магазине. На сайте представлены приборы всех модификаций – поворотные и неповоротные светильники. Поворотные модели способны менять угол освещения, для этого достаточно повернуть их в нужную сторону. Лампы неповоротного типа светят в одном направлении. Выбор зависит от поставленных задач.

 

Бесплатная консультация покупателей и доставка светильников

В магазине elektrika.ua созданы все условия, позволяющие выбрать подходящие светильники. Специально для удобства поиска создан фильтр, с его помощью лампы сортируются по разным параметрам:

  • бренд и стоимость (от и до);
  • тип (встраиваемые, накладные и т.д.);
  • мощность лампы и диаметр плафона;
  • материал, цвет, тип цоколя и пр.


Система сортирует каталог, предлагая те светильники, которые соответствуют выставленным параметрам, чтобы вы могли сделать выбор. В магазине можно найти лампы для любого применения:

  • освещение офисных помещений и торговых залов;
  • точечное освещение витрин и стеллажей;
  • установка в потолки подвесные, модульные и пр.);
  • освещение ниш в интерьерах загородных домов.


Магазин осуществляет доставку заказанного товара по всей Украине. Если возникнут вопросы по выбору, ценам или условиям доставки, адресуйте их менеджерам, они готовы помочь вам в любое время и дать профессиональную консультацию абсолютно бесплатно. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator