Пляжные сумки оптом: модные новинки 2016

21 июня 2016, 17:00 |

сумки оптомНе последнюю роль в создании образа играет пляжная сумка, перед выбором которой стоит прислушаться к модным веяниям сезона. Покупая сумки оптом в Одессе, рассчитывайте на клиенток разных вкусов и национальных предпочтений. Ведь в этот сказочный город съезжаются туристы со всех уголков земного шара... 

Пляжные сумки оптом: горячие хиты сезона 

Интернет-магазин товаров оптом GOOBER.COM.UA. подготовил шикарную коллекцию новых пляжных сумок 2016. Главный тренд лета, конечно же, вместительность. Выбирая сумки оптом, нужно учесть, что девушки туда кладут объемное полотенце, тюбики со средствами для загара и кремами, расчёску, зеркальце и косметичку, а также множество дополнительных аксессуаров для приятного отдыха. Средние модели не столь востребованы, а вот большие — в самый раз! 

Второй критерий выбора пляжных сумок оптом в Одессе — материал. Самыми практичными считаются модели из плащёвки или похожего исполнения. Они не впитывают влагу, быстро сохнут, обладают пылеотталкивающими свойствами и приятные к телу. Сейчас множество производителей выпускают удобные тканевые сумки оптом с защитной пропиткой. Они очень красивые на вид и отличаются отличными эксплуатационными свойствами в условиях пляжа. Для гламурных леди подойдут более экстравагантные модели из соломы. 

Что касается цветовой палитры, в 2016 году приветствуются сумки оптом натуральных оттенков бежево-коричневого и белого цвета. Из ярких тонов хитом стал оранжевый. Не теряют популярность все варианты полоски, особенно горизонтальной сине-белой. Многие дизайнеры используют приём перфорации на тканях и в коллекции пляжных сумок. Оптом в Одессе они представлены из кожи, замши и кожзама. Не стандартное решение, но смотрится достаточно выигрышно. 

Нельзя упустить из вида популярную нынче бахрому. Весьма привлекательный приём в пляжном исполнении широко представили в своих летних коллекциях Коко Шанель и Луи Вьютон. Имитирующие модные дома, сумки оптом в Одессе появились с морской тематикой и эксклюзивными принтами известных модельеров. 

Не ограничивайте свою фантазию в выборе пляжных сумок оптом. Ведь сколько девушек, столько и вкусов. Удивите своих клиентов оригинальными решениями, а интернет-магазин Губер Вам в этом поможет!

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator