Игровые автоматы с прогрессивным джекпотом

16 сентября 2021, 09:21 |
Многие азартные игроки, которые проводят огромное количество времени в виртуальных игорных заведениях, предпочитают играть только на автоматах, поскольку именно этот процесс расслабляет и увлекает одновременно.

Также подобные игры предлагают участникам получить не только новые впечатления и положительные эмоции, но и крупные денежные вознаграждения, которые можно обналичивать с помощью специальных платежных систем. Но вся загвоздка заключается в том, что далеко не каждый так называемый однорукий бандит может считаться финансовым гигантом, обогащающим каждого счастливчика. Большинство симуляторов настроены таким образом, чтобы давать игроку фиксированный процент выигрыша, поэтому даже самые опытные и удачливые гемблеры могут получить на таких автоматах мизерную прибыль. Рейтинг покер румов Украина доступен на сайте Masterbrok

 

Особенности автоматов с фиксированным джекпотом

Обыкновенные игральные аппараты в таблице, где вычисляются их выплаты, имеют строго фиксированные разработчиками коэффициенты. Стоит отметить, что таких автоматов на сегодняшний день гораздо больше, чем прогрессивных, поскольку такими машинами гораздо проще управлять. Именно такие машины честно отрабатывают процент выплат, заложенный изначально производителем софта, и практически равномерно распределяют между пользователями выигрыши. Безусловно, есть люди, которые проигрывают на этих слотах, а есть те, кто выигрывают, но главный выигрыш на них все равно выпадает чаще, то есть получается, что победителями выходит большинство. Но недостатком этих аппаратов можно назвать то, что к примеру один из удачливых игроков не получит на нем больше той суммы, которую заложили разработчики.

 

Особенности автоматов с прогрессивным джекпотом

С такими автоматами дело обстоит совершенно иначе. Внешне эти аппараты ничем не отличаются от остальных обыкновенных слотов с фиксированной суммой главного приза, при этом призы первых уровней в этих автоматах настроены по тому же принципу. Комбинация из нескольких простых символов не могут дать случайных сумм, и призы также начисляются в виде стандартных коэффициентов. Однако в случае выпадения редкой комбинации или нескольких особенных символов имеет совершенно другой смысл и может принести игроку крупное денежное вознаграждение. Суммируется общее количество денежных средств, которые пользователи вкладывают в игру в виде ставок на каждое следующее вращение, в автоматическом режиме оттуда вычитаается определенный процент, который и начисляется непосредственно в призовой фонд сети автоматов. Таким образом все гемблеры, играющие на этих слотах, собирают крупнейший приз, который в один прекрасный день выпадет в виде выигрышной комбинации самому удачливому игроку. Таким образом у игроков есть возможность побороться за приз, состоящий из миллионов долларов.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator