Букмекер Mostbet UZ

28 апреля 2021, 17:03 |
БК Mostbet, предлагает свою площадку по всему миру, в том числе и Узбекистан. Пользователи из этого государства могут без проблем регистрироваться и полноценно пользоваться всеми разделами, включая пополнение, ставки, бонусы, статистика, вывод средств, служба поддержки и т.д.

Виртуальный портал Mostbet com работает по предоставленной лицензии Кюрасао. Портал предоставляет услуги с 2009 года. За это время, контора проявила себя надежным и безопасным сотрудником в предоставлении площадки для заключения пари на спортивные мероприятия.

Мостбет представляет крупнейшую роспись, разнообразие видов спорта, турниров, исходов событий и т.д. Относительно невысокий уровень маржи и высокие котировки позволяют стабильно получать крупные выплаты. Для максимального комфорта и удобства предоставляется возможности делать ставки с мобильной версии или через специальное приложение, предоставляющее полный ассортимент особенностей, включая уникальную услугу для мобильных устройств – заключать пари в «одно касание».

 

Подарки и бонусы для игроков Узбекистана

Чтобы было удобней пользоваться сайтом, можно сразу переключить язык на UZ. Каждый полноценный клиент имеет право на подарок за первое пополнение аккаунта. Условия предоставления предельно просты: необходимо пройти регистрацию и пополнить счет в течение 7-ми дней с момента регистрации. Чем выше сумма пополнения, тем больше размер бонуса: 150%, 100% или 50%.

Максимум за один платеж можно ввести не более 700000 узбекских сум. В таком случае предоставляется максимальный бонус 150%, что в итоге даст 2 млн. сум. Важно соблюдать все требования для получения и отыгрыша. Пополнение необходимо произвести на протяжении 1 часа после регистрации. В течение 3 суток, бонусные средства будут перечислены на счет. Отыгрыш требуется делать с котировкой не менее 1,5, и прокрутить бонус нужно x20 по вейджеру. На это дается 21 день, после чего он аннулируется.

Игрокам из Узбекистана, которые выбрали сумы в качестве валюты, также могут претендовать и на другие поощрения:

  • возможность страховки ставки на «Экспресс». Если беттор, соберет в один экспресс, 7 событий с котировками от 1,7, и все они окажутся проходными, тогда пользователю будет начислена полная сумма по условиям экспресса. Если 1 событие не пройдет, тогда беттор может рассчитывать на возврат суммы в качестве фрибета, для совершения ставок;
  • призы в именины. Каждый беттор может получить от руководства подарок на свой день рождения, если он зарегистрирован уже более 30 дней и за этот период успел сделать ставок не менее чем на 150000 сумов. Подарки могут представляться в качестве фрибета, промокодов или других призов.

Важно! Кстати, в приложении Мостбет тоже есть такая возможность. Каждый зарегистрированный игрок может получить подарок или бонус. Важно соблюдать все правила отыгрыша.

 

Регистрация из Узбекистана

Регистрация с официального сайта или через приложение не отличается по своей механике. Клиентам предлагается выбрать один вариант из трех:

  1. Через мобильный телефон. Клиент должен указать свой номер узбекского оператора сотовой связи, получить СМС, вписать в соответствующее поле буквенно-числовой код и попасть в личный кабинет.
  2. E-mail. Простой и быстрый метод, если под рукой нет телефона. Нужно указать свой адрес почты, получить письмо и перейти по ссылке, находящейся в нем.
  3. Соцсети. Можно пройти регистрацию через аккаунты в таких социальных сетях: Фейсбук, Vkontakte, Гугл, Одноклассники, Твиттер или Steam.

После регистрации можно пополнить счет в самой разной валюте, включая национальную валюту UZS. Для этого можно воспользоваться:

  • Uzcard от 20 тысяч сумов;
  • VISA и MasterCard;
  • КИВИ-кошелек;
  • криптовалюта.

Пополнение происходит практически моментально. Процесс не отличается от мобильной версии, полномасштабной (браузерной) или через приложение. В разделе «Касса» нужно выбрать метод, сумму, указать реквизиты и подтвердить платеж.

 

Приложение для Андроид и iOS

В современном продвинутом мире гаджетов, все больше бетторов отдают предпочтение выполнению ставок посредством смартфонов и планшетов. Это максимально удобный и современный метод заключения пари на спорт.

Приложения могут быть скачаны и установлены только на платформы iOS и Андроид. Скачать Mostbet apk файл можно с официального сайта в верхней части экрана, нажатием на иконку своей платформы.

Приложение подстраивается под любой размер экрана. Его удобно использовать и делать ставки даже одной рукой. Необходимо только 2 условия: надежное и быстрое подключение к Wi-Fi, а также полный заряд аккумуляторной батареи. Все разделы доступны в полном объеме и пользователь не будет себя чувствовать некомфортно, тем более, что можно контролировать практически каждый матч в любое время.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator