Популярность слота Fruit Cocktail на сайте Gotslot высокая

24 июня 2020, 18:31 |
Необычным образом обыграть фруктовую тематику удалось компании Igrosoft в игровом видео-слоте Fruit Cocktail.
Популярность слота Fruit Cocktail на сайте Gotslot высокая

 

Расслабиться после трудового дня в компании экстравагантной клубники смогут игроки без регистрационных записей и депозитных счетов на онлайн площадке Gotslot. Игровой автомат стал одним из лучших в коллекции вендора и его любят геймеры разных категорий. В визуализации игрового автомата задействовано много ярких цветов, также использовалась двухмерная анимация и присутствует звуковая обработка. Фруктовый представители выбраны в качестве главных знаков в игровом автомате, а выпадают они на поле из девяти линий и пяти барабанов.

 

Управляющая консоль слота Fruit Cocktail

Базируется панель управления внизу экрана и на ней представлены интуитивно понятные кнопки. На первых этапах игроки могут посетить информационную таблицу Help и оценить призовые функции игрового автомата. Опция Start активирует вращения барабанов в ручном режиме, а также можно автоматически начинать игру, если включить кнопку Autoplay. В игровом автомате ставка, линии, максимальная ставка устанавливаются игроком при содействии кнопок Bet, 1―9 Lines, Max Bet. Привлечет внимание в игровом автомате риск игра, предлагающая удвоить призы и проверить интуицию. Ряд из пяти карт, где одна принадлежит условному дилеру, появится на экране и необходимо выбрать из них старшую по рангу относительно открытой.

 

Призовой раунд игрового автомата Fruit Cocktail

Напиток из фруктов в игровом автомате выполняет роль дикого символа. В незавершенном сочетании появление вайлда будет выгодным, так как он заменит собой недостающий знак и закончит совпадение. Коэффициенты за комбинации из диких символов высокие в игровом автомате. Три разброса, прорисованные в виде клубники, запустят призовой раунд. По принципу монополии построена бонусная игра, где после запуска мини вращений необходимо следить, чтобы совпали знаки по центру и по периметру. В игровом автомате присутствуют продуктивные функции, веселый сюжет и яркая визуализация. Узнать секреты автоматов Fruit Cocktail смогут все посетители онлайн площадки Gotslot.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator