Космолот – первый в Украине виртуальный игровой зал

27 февраля 2020, 12:33 |
Впервые в Украине лотерея и азартные игры соединены вместе. Причем, совершенно легально.
Космолот – первый в Украине виртуальный игровой зал

 

С подачи МСЛ вы сможете посетить Космолот онлайн – первый виртуальный игровой зал. Здесь все проводится честно и беспристрастно, а за качеством игр следит правительственная организация. Именно поэтому на сайте регулярно появляются счастливчики.

Космолот – игровой клуб, в котором проводятся разнообразные лотереи. А те, кто желает острых ощущений, смогут попробовать себя на лотоматах. Этакая разновидность игровых слотов, с теми же сценариями и правилами. Но выплаты проводятся иначе: легально, честно, с выгодными коэффициентами. Все решает дело случая: может быть Фортуна уже на вашей стороне?!

 

В чем преимущества клуба Космолот?

В первую очередь, сайт понравится официальным статусом. Игроки здесь могут находиться легально, не переживая за свой имидж. МСЛ гарантирует, что развлечения и лотереи, проводимые на сайте проверены, а тиражи фиксируются. Сайт работает стабильно, не требуются зеркала. Среди преимуществ Космолот Клуба стоит отметить:

  • Увлекательный и разнообразные игровой софт. Больше сотни лотоматов работают для вас. А поставщиками ПО являются крупнейшие компании – «Новоматик», «Игрософт».
  • Действуют различные акции. Например, можно получить 10% кэшбэк от проигрыша, а также получить надбавку на каждый денежный взнос. Увеличивайте свои шансы с клубом.
  • Быстрые и гарантированные выплаты. С учетом налоговых вычетов вы получите весь выигрыш в короткие сроки, здесь вам никогда не откажут под надуманными причинами.
  • Интересные лотерейные тиражи. Покупайте скрейтч-карты, стирайте защитный слой и сразу же узнавайте размер своего выигрыша – это и деньги, и различные ценные подарки.

Космолот готов подарить каждому хорошее настроение. А статистика показывает, что ежедневно здесь появляются новые счастливчики. Если вы желаете веселиться и зарабатывать деньги, то вы находитесь в правильном месте. Присоединиться к игре можно только после регистрации. Но без нее вам также будут доступны лотоматы в демо. Познакомьтесь с ними ближе без риска!

 

Делайте ставки гривнами

Еще одно достоинство Космолот – это прием гривен. Жители Украины могут не беспокоиться о курсе валют, о поиске обменного пункта. Пополняйте баланс в Космолот одним кликом с карты или электронного кошелька. Также клуб предоставляет возможность пополнять счет гривнами с терминалов, мобильных переводов и пр.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator