Отличный слот от российского разработчика

18 декабря 2019, 12:35 |
В основном азартные игры представлены западными компаниями. Но порой бывают и исключения.
Отличный слот от российского разработчика

 

Так, российская компания Игрософт в свое время выпустила около 20 действительно удачных видеослотов, которые и по сей день пользуются невероятным успехом. Игра Крейзи Манки оказалась одним из лидеров по популярности, потому что удачно сочетает в себе интересную тематику, оптимальные технические настройки и массу дополнительных бонусов. Игра подойдет всем, поскольку предусматривает простые правила и легкое управление настройками.

 

О чем повествует сюжет слота?

Игровые слоты Crazy Monkey позволяют своим пользователям окунуться в мир тропиков и поиском сокровищ. Поскольку основной сюжет разворачивается в тропическом лесу, гемблеру стоит приготовиться к такому путешествию. А чтобы поиски сокровищ прошли продуктивно, игрокам необходимо наладить контакт с местными обитателями обезьянками. Для того, чтобы сюжет заиграл всеми красками, игровой автомат оформлен соответствующим образом. Яркие зеленые тона на пару с тематической игровой символикой делают все для того, чтобы игроки прониклись приятной атмосферой и полностью погрузились в задумку автора.

 

Технические параметры и бонусы

С технической стороны игра Крейзи Манки выглядит стандартно. Здесь есть 5 барабанное игровое поле и еще 9 активных линий. Как результат, игровой процесс проходит по классическим правилам. А вот бонусная составляющая кроется в специальном вайлд-символе и бонусном уровне. У последнего имеется два раунда, на каждому из которых гемблеру предстоит проверить собственную интуицию. Риск-игра также не обойдет пользователя стороной и позволит побороться за удвоение текущего выигрыша.

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator