Игровые автоматы «Книга Ра»

12 ноября 2017, 20:04 |
Жанр игровых автоматов “книжки” возник с появлением слота “Книга Ра”.
Игровые автоматы «Книга Ра»

 

Этот гаминатор был создан несколько лет назад, но смог завоевать миллионы сердец на планете. Разработчиком первого однорукого бандита book of ra стала компания “Novomatic” – признанный лидер в сфере гемблинга. Поэтому в качестве слота и в его честности сомневаться не стоит.

Визуально аппарат представляет собой классический 777 гаминатор. У него 5 барабанов и 9 игровых линий. Вы можете делать ставки на все направления или только на выбранные, чтобы сэкономить свой банкролл. Джекпота у однорукого бандита нет, но есть специальный символ, 10 выигрышных комбинаций и риск-игра – возможность удвоить выигрыш.

Особенности аппарата “Книга Ра”

Гаминатор очень красочный, привлекает внимание оригинальностью и сюжетной линией. История заворачивается вокруг археологических раскопок на месте древнеегипетского города. Вы – любознательный исследователь, задача которого сводится к поиску золотой книги Ра. Именно этот символ приносит особую удачу. Среди особенностей слота “Книга Ра” нельзя не отметить:

  • крупные коэффициенты в случае сбора выигрышной комбинации. Например, по некоторым из них можно сорвать сразу 5000 золотых монет – за символ исследователя в шляпе;
  • имеется скаттер. Это особый знак в виде книги божества Ра. Достаточно всего 3 таких символа, чтобы запустить бонусные 10 фриспинов – бесплатных вращений барабанов;
  • имеется функция автоигры, позволяющая гемблерам отлучиться от аппарата при необходимости. Автомат самостоятельно будет вращать барабаны достигая победу;
  • присутствует риск-игра. Это шанс удвоить каждый свой выигрыш. Вы можете отказаться от игры. Но если согласитесь, потребуется верно угадать цвет карты рубашкой вверх.

Играть в “Книгу Ра” можно бесконечно долго. Слот наполнен интересными символами, оригинальным музыкальным сопровождением. Наконец, помогает создать атмосферу волшебства и магии. Впрочем, кто знает, возможно, она присутствует. Иначе, как объяснить то, что многие гемблеры уже смогли сорвать крупные призовые на этом гаминаторе.

Как сыграть в Book of Ra?

На бесплатном игровом портале вам предлагается сыграть совершенно бесплатно. Никаких манипуляций и действий предпринимать не нужно. Это отличный тренажер, позволяющий познакомиться со слотами ближе. Если вы ставите перед собой цель выиграть деньги, то вам нужно срочно зарегистрироваться и пополнить счет. После этого можно играть с реальными ставками, выигрывая настоящие денежные призы.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator