Игровые автоматы от Новоматик на сайте Sloto.top

20 октября 2017, 12:50 |
Игровые автоматы от Новоматик на сайте Sloto.top

 

Самыми востребованными игровыми автоматами нынешнего столетия считаются именно работы Novomatic: Amazing stars, Indian spirit, Showgirls, African Simba и остальные. За время своей деятельности, которой, к слову, несколько десятков лет, фирма сумела выпустить более 500 слотов. Тематика игр разнообразная, начиная классическими фруктами и заканчивая известными легендами. Слоты отличаются оригинальными функциями и высоким коэффициентом отдачи. Все эти игровые автоматы есть на ресурсе http://sloto.top/. Кроме того, изучать их плюсы и минусы игроки могут бесплатно. Ведь на портале Слото.топ есть только их обучающие версии. Также сайт предложит игрокам получить информацию о том, в каком из онлайн казино, можно поиграть на традиционных версиях слотов.

Знакомство с дикой природой на игровых автоматах African Simba

Слот переносит игрока на жаркий и опасный африканский континент, где действуют совершенно другие законы выживания. Стилистическое оформление игрового автомата разрабатывалось с использованием современных трёхмерных технологий, поэтому всё происходящее на экране будет казаться игроку правдоподобным. В African Simba отсутствуют линии ставок. Вместо этого, формировать ценные комбинации, исходя из 243 возможных способов. В качестве символов игрового автомата можно будет увидеть карты разных рангов, жирафа, буйвола, сурикатов и так далее. Лев в виртуальной игре является диким знаком. А вот вечерний пейзаж на видеослоте выполняет миссию скаттера. После появления на барабанах минимум 3 разбросанных символов, система незамедлительно приведёт в действие череду бесплатных вращений с дополнительным множителем.

Возможности онлайн слота Indian spirit

Игровой автомат в подробностях расскажет о быте и культуре древних жителей Северной Америки - индейцев. Оформлен слот в соответствии со своим эксклюзивным сюжетом. Поэтому, его монитор представлен в виде бескрайней прерии. Виртуальная игра также отличается продуманной анимационной поддержкой, которая будет поднимать игроку настроение в процессе борьбы за призы. Панель управления в Indian spirit проста и удобна в использовании, несмотря на то, что компания представила её на иностранном языке. Не обошлось на видеослоте и без знаков с дополнительными опциями. Так, вождь племени получил статус вайлда и может показываться на поле полосами. А вот загадочный индейский амулет скаттер, запускающий фри-спины. Также в виртуальной игре есть раунд на удвоение. Дабы испытать в нём фортуну, необходимо дождаться выигрышного вращения и нажать на Gamble. А после лишь правильно ответить на вопрос касательно цвета перевернутой карты.

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator