Игровые автоматы: роль скаттер-символов

6 июля 2017, 15:04 |
Современные игроки часто предпочитают активацию слотов иным развлечениям.
Игровые автоматы: роль скаттер-символов

 

И правда, запуск игровых автоматов в режиме онлайн имеет массу преимуществ. Игровые автоматы, предлагаемые лидирующими брендами, интересны, оригинальны. Они представлены в браузерной и скачиваемой версиях. Мало того, современные онлайн аппараты бесплатны, что позволяет запускать их в демонстрационном варианте, попутно изучая возможности того или иного слота, алгоритмы управления, нюансы бонусных игр.

Преимущества бесплатной игры на видеослотах

Следует отметить, что для полноценной сессии в демонстрационном режиме не потребуется регистрация. Таким образом, геймер способен просто развлечься, избегая неоправданного риска и сохраняя свои персональные данные в секрете. Игра без вложений неимоверно популярна, ведь она позволяет ознакомиться с современными шедеврами, регулярно выпускаемыми популярными компаниями. Игрок расширяет свой кругозор, запуская игровые аппараты бесплатно. Следует учитывать, что каждый слот, несмотря на засилье игр-новинок, имеет базовые алгоритмы и определенные технические характеристики, основными из которых являются барабаны и линии. Для игры новичку подойдут автоматы с небольшим количеством линий. К таковым относится продукция серии Gaminator, аппараты Игрософт, Playtech, позволяющие наслаждаться игрой на аппаратах с оптимальными параметрами. Перед запуском любого автомата необходимо изучить таблицу выплат - геймер узнает, что символика слотов также немаловажна, а особая роль отведена специальным изображениям.

Скаттер-символ игровых автоматов

Символы, возможности которых отличаются от рядовых, представлены популярной парочкой: диким и разбросанным (scatter). Название символа - разброс - говорит о том, что scatter играет вне зависимости от активных линий, появляясь на позициях барабанов произвольно. Следует обратить внимание на автоматы, где комбинации из скаттеров оплачиваются, ведь разбросы приносят шикарные множители для суммы общей ставки, что достаточно результативно. Существуют слоты, где даже пара выпавших разбросов приносит определённый выигрыш. По сравнению с остальными типами специальных символов, скаттер появился в алгоритмах игровых аппаратов не так давно. Классические слот-машины не содержали скаттера, поэтому современные игровые аппараты привлекают пользователя новыми возможностями. Основное условие формирования бонусных комбинаций из символов разброса - проявление определённого количества подобных картинок на позициях игрового поля.

Видеослоты со скаттером

Основной функцией scatter является открытие доступа в бонусный режим. Для этого пользователю необходимо собрать 3-5 символов на произвольных позициях. Бонусный режим приносит максимальные результаты игроку, позволяя получить серию бесплатных спинов или самостоятельно определить награду, выбирая среди ряда одинаковых предметов. Появление скаттера ассоциируется с внезапностью, пробуждает чувство драйва - ведь это единственный символ, не поддающийся стандартным правилам игровых автоматов, выпадающий рандомно и непредсказуемо. Следует обратить внимание на слоты, в таблице выплат которых присутствует разброс, позволяющий прочувствовать оригинальность алгоритмов новых моделей аппаратов!

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator