Игровые автоматы о древних цивилизациях

3 июля 2017, 15:13 |
Развлекательные слоты, которые раскрывают ту или иную тему, приобретают популярность как раз за счет собственной тематики.
Игровые автоматы о древних цивилизациях

 

Если последняя подобрана не очень удачно, тогда и рейтинги игры никогда не будут высокими. Благо, современные производители научились выпускать актуальный контент. Некоторые тематические категории заслуживают отдельного внимания, поскольку являются гораздо популярнее остальных. К числу таковых относится тема древних цивилизаций и приключений. Игры этой группы присутствуют в ассортименте практически всех именитых производителей автоматов. Поэтому не удивительно, что в этом списке оказались компании МегаДжек и Новоматик. Именно об их фирменных играх, раскрывающих оговариваемую тематику, далее и пойдет речь.

Тайны ацтеков в игровых автоматах Пирамиды

Одним из культовых видеослотов, когда-либо выпущенных болгарской компанией МегаДжек, оказался автомат Пирамиды. Эта игра примечательна своей визуальной простотой и достаточно неплохими техническими характеристиками. Несмотря на то, что слот был представлен на рынке очень давно, он имеет 21 регулируемую линию, 5 барабанов и несколько приятных бонусных дополнений. Ввиду того, что игровые автоматы бесплатно Пирамида имеют простой доступ в ознакомительном режиме, их популярность растет с каждым месяцем. По сюжету пользователь должен отыскать древние пирамиды ацтеков, затаившиеся в чаще тропических лесов. Сделать это помогут лишь упорство и вера в собственные силы. Управление автоматом производится посредством специальной панели в нижней части экрана. Здесь размещены кнопки, отвечающие за ставочный и линейный показатель, запуск барабанов, переход к таблицам коэффициентов и другие дополнительные настройки. Также игра обладает специальным вайлд-символом и бонусным знаком. Последний может запустить двухуровневую призовую игру, которая полностью базируется на интуитивном выборе предметов. Развлекательный процесс на этом автомате пройдет невероятно атмосферно и результативно, а потому на игру об ацтекских пирамидах обратить свое внимание рекомендуется всем игрокам.

Увлекательные приключения Индианы Джонса в игровых автоматах Новоматик

Показательным слотом из категории приключений является игровой автомат Книга Ра. Он пользуется бешенной популярностью среди игроков всех возрастных категорий вот уже много лет. Сюжетная линия повествует о том, как герой кинофильмов Индиана Джонс отправляется в Египет. Здесь его ждут поиски старинной книги, в которой, по легенде, вел собственные записи бог Солнца Ра. Убедиться в существовании этого артефакта смогут все желающие. Настраивать параметры слота можно с помощью панели управления. Она размещена в нижней части экрана и представляет собой набор нескольких кнопок. Технические характеристики игры средние (5 барабанов и 9 линий), но их вполне достаточно для результативного времяпрепровождения. В качестве бонусных дополнений здесь имеются специальный символ, бесплатные вращения и риск-игра. Роль специального символа играет изображение старинной книги. Оно обладает функционалом вайлда и скаттера одновременно, что позволяет этому элементу дополнять комбинации и активировать фри-спины. В момент фри-спинов активным стает еще один специальный знак, который может значительно поднять результативность и без того ценных вращений. Риск-игра поможет зарядиться настоящим адреналиновым всплеском и при этом обеспечит возможность получить двойные призы.

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator