Игровые автоматы классического и современного образца: характерные черты

19 июня 2017, 19:20 |
Выбор игровых автоматов на сегодняшний день чрезвычайно велик и разнообразен.

Каждый пользователь с любым перечнем сможет подобрать для себя подходящую игру, к примеру, в этом помогут игровые автоматы Игра Слот. Прежде всего потребуется определиться, какая категория игр пришлась по душе. Для этого нужно сравнить две базовые группы автоматов: традиционную и тематическую. Каждая из категорий обладает своими отличительными признаками, плюсами и минусами. Оценив информацию и попробовав себя на играх обеих групп, пользователь сможет сделать свой первичный выбор. Далее в ознакомительном формате будут описаны современные и классические видеослоты.

Традиционные игровые автоматы: простой контент для каждого

Классические развлечения появились более 100 лет назад. За такой значительный промежуток времени они весьма видоизменились, но все же сохранили свой шарм и простоту. Классическая игра практически никогда не будет раскрывать конкретный сюжет или знакомить с какими-либо персонажами. Развлекательный процесс пройдет просто, безо всяких дополнений. Перечень технических характеристик в данном случае весьма скромный, что и предполагается представленной группой развлечений. Количество барабанов всегда составляет 3-5 штук, а линии практически никогда не превышают 5 штук. Ввиду такого незначительного количества линий, как правило, линейный показатель остается фиксированным в течение всего игрового процесса. Это полностью исключает контроль со стороны пользователей. Символика, как правило, представлена в более-менее похожем формате. Зачастую на поле классических автоматов присутствуют фруктово-ягодные символы, игральные карты, колокольчики, джокеры или семерки. За символикой, как и положено, числятся собственные коэффициенты. Очень редко в игре присутствуют специальные символы. Если они все же предусматриваются, то в единичном числе. Бонусных уровней в традиционном контент нет.

Современные игровые автоматы: оригинальные игры на любой вкус

Что касается тематических развлечений, то они в сотню раз разнообразнее, нежели предыдущая группа игр. Каждый сюжетный слот способен раскрыть перед аудиторией игроков интересную тему со своими героями и локациями. Именно за счет тематичности достигается уникальность того или иного автомата. Технические показатели также могут существенно отличаться друг от друга. Слоты представляют собой контент с 5-9 барабанами, а количество линий и вовсе может достигать 100 штук. Такие игры позволяют внедрять в себя разнообразные новшества, расширяя таким образом границы жанра. Производители, в частности более молодые компании, регулярно вносят изменения в свой продукт, выпускают 3д-слоты, представляют уникальные опции. Таким играм свойственен оригинальный набор символов, разнообразные бонусные уровни, дополнительные функции и многочисленные настройки. Современные игры более пластичны, поскольку для них не предусмотрено таких четких границ, как в случае с традиционными видеослотами. Поэтому и по количеству тематических автоматов в разы больше. Но каждый игрок вправе самостоятельно решать, за каким автоматом ему проводить время. Этот выбор осуществляется привычным методом проб и ошибок.

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator