Дом из сип (SIP) панелей: ТОП 10 преимуществ

7 апреля 2022, 18:24 |

Строите новый дом? Дом из SIP-панелей - лучшее решение для ваших требований к крыше, стенам и перекрытиям. Вот 10 лучших преимуществ использования этой технологии строительства.

- Экологичность:

Дом из SIP-панелей изготавливается из перерабатываемых материалов, которые добываются на месте. Эти экологичные панели также позволяют сократить расходы и выбросы CO2 на транспортировку материалов - особенно важно для удаленных участков с меньшими транспортными возможностями. 

- Возможность вторичной переработки:

SIP-панели могут быть установлены поверх старого здания во время реконструкции или использованы как часть нового строительного проекта с первого дня, что означает отсутствие необходимости в раскопках или сносе существующих зданий на участке или поблизости.

- Экономичность:

SIP-конструкции являются более доступным вариантом по сравнению с бетоном, их стоимость на 10-15% ниже, чем стоимость традиционных многоэтажных зданий. А если добавить к этому бесплатную доставку и отсутствие затрат на установку дома из SIP-панелей, то он становится еще более доступным.

- Прочность:

SIP-панели строятся по тем же стандартам, что и любые другие типы зданий, и снаружи покрываются теми же материалами, что и при традиционном строительстве. Сами панели также универсальны и могут использоваться под разными углами - даже вверх ногами. Это обеспечивает гибкость в дизайне и, в зависимости от конечного использования, позволяет улучшить изоляцию от звука и огня.

- Быстрое время строительства:

Дом из SIP-панелей может быть построен за шесть-восемь недель, по сравнению с традиционным домом, где на это уходит около двух месяцев. Поскольку панели возводятся за пределами стройплощадки, строительные материалы уже подготовлены, что исключает отходы и сводит к минимуму трудозатраты на стройплощадке. Мы производим продукцию в соответствии с международными стандартами и собственным строгим контролем качества. Панели упаковываются с особой тщательностью и доставляются прямо с нашего завода на строительную площадку. Они поставляются в многоразовых коробках или ящиках, которые могут быть уложены на поддоны для удобной транспортировки грузовиками или другими средствами.

- Качество:

Дом из SIP-панелей производится в Великобритании, что обеспечивает высокое качество и безопасность материалов, которые являются прочными и долговечными. Панели создают накладное уплотнение на внутренних и внешних поверхностях, что обеспечивает оптимальную защиту от стихии. Этого можно достичь, укладывая SIP-панели на разных уровнях для создания уникального внешнего вида. Таким образом, вы можете создать внешний вид, который дополнит ваш дом или проект, обеспечивая при этом оптимальную стоимость строительства.

- Безопасность:

SIP не требуют специальных навыков для монтажа и легко устанавливаются с помощью основных ручных инструментов, что делает этот процесс более доступным для всех типов бюджетов, чем обычные методы строительства.

- Неприхотливость в обслуживании:

Дом из SIP-панелей не требует особого ухода и не подвержен воздействию стихий, не требуя никакого обслуживания, кроме регулярной чистки и осмотра.

- Гибкость:

SIP-панели могут быть установлены над старым зданием во время ремонта или использованы как часть нового строительного проекта с первого дня, что означает отсутствие необходимости в раскопках или сносе существующих зданий на участке или поблизости.

- Скорость:

Панели могут быть установлены без какого-либо нарушения вашей повседневной деятельности. Это может сэкономить много времени и денег.

Наша профессиональная команда в  "Сервис-Буд" может помочь вам на протяжении всего процесса планирования, выбора и покупки для вашего нового дома SIP-панелей. За 10 лет опыта в проектировании и строительстве мы выполнили 150 проектов и успешно построили 23 000 кв.м. SIP-домов. Наши сертифицированные дизайнеры помогут вам спроектировать и построить его в соответствии с вашими потребностями, с наименьшими затратами и высочайшим качеством.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator