Барные стойки из искусственного камня как интересный элемент интерьера

13 марта 2019, 22:30 |
Новые веяния в интерьере приходят не только в жилые дома: они также касаются и разнообразных кафе, ресторанов и баров.
Барные стойки из искусственного камня как интересный элемент интерьера

 

Например, барные стойки, которые изготовлены из искусственного камня, в последнее время приобретают все большую популярность. И это несложно объяснить их прекрасными потребительскими качествами.

Благодаря тому, что материал стоек к воздействию ультрафиолета, он долгое время сохраняет свой цвет, не выгорая и не меняя внешнего вида. Но особенно в барах и ресторанах ценится такое свойство искусственного камня, как устойчивость к воздействию влаги, ведь стойка постоянно подвергается такому воздействию.

Еще одно преимущество заключается в богатстве расцветок, которое позволяет подобрать барные стойки из искусственного камня буквально под любой интерьер, что открывает перед дизайнерами и владельцами заведений множество возможностей. Кроме того, не обязательно заказывать изделие, которое уже есть в готовом виде - можно заказать любое. Толщина, ширина, длина стойки - все это может варьироваться., причем такая гибкость, опять же, идет на пользу дизайну.

Кроме перечисленных выше преимуществ, такие изделия имеют еще одну очень важную особенность, и это - ремонтопригодность. Даже если по какой-то причине на такой стойке появятся трещины или другие повреждения, менять ее не потребуется, так как заделать их не составит особого труда, как и справиться с другими поломками или проблемами. Однако возникают такие ситуации все же достаточно редко, ведь материал действительно устойчив к повреждениям.

Такие стойки также используются и в домашнем обиходе - сегодня они устанавливаются на многих кухнях, придавая интерьеру изюминку и делая пространство более функциональным. Многие дизайнеры помещений предлагают своим клиентам внести ее в проект, поскольку с таким элементом помещение сразу выглядит более интересным и даже утонченным. А если учесть срок эксплуатации стойки, это действительно выгодное решение.

Стоимость также радует будущих хозяев необычной кухни - она во многом зависит от конфигурации и некоторых других моментов, но в целом остается доступной.

Барная стойка, сделанная из искусственного камня, одинаково уместна в ресторане или на домашней кузне. В любом случае это практичное и красивое решение, которое позволяет создать необычный дизайн интерьера и подчеркнуть основную идею помещения. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator