Обеспечение организации независимым твердотопливным отоплением

16 апреля 2018, 15:13 |

твердотопливная котельнаяПеред нашей организацией стояла задача обеспечить отоплением помещения для работы в холодные периоды года. Поскольку централизованного отопления не имелось из-за территориально удаленного расположения, пришлось изыскивать другие варианты. Электричеством отапливать производственные и складские цеха довольно затратно и нерентабельно, поэтому было принято установить твердотопливную котельную. Для изготовления отопительной станции была выбрана компания «Энергия Сервис», которая специализируется на изготовлении подобного типа котельных. Компания специализируется на изготовлении блочно-модульных котельных установок Energy, которые отличаются транспортабельностью и мобильностью. Варианты изготовления представлены на странице https://energyservice.com.ua.

Причины, почему была выбрана котельная, работающая на твердом топливе:

  • необходимость обеспечения автономности работы установки без привлечения большого числа сотрудников. Управление у подобных котельных полностью автоматизированное;
  • при работе потребляется не большое количество топлива, что в сравнении с другими вариантами отопления было для нашей организации единственным экономически выгодным вариантом;
  • твердотопливная котельная занимает не много места и отлично справляется с отоплением двух масштабных помещений.


Установки работают на твердом топливе таких видов: дерево, уголь, пеллеты, торф, сланец и жидкое. Для нашей организации было удобным сократить место хранения топлива, поэтому были подобраны компактные пеллеты.

В результате сотрудничества с компанией «Энергия Сервис» остались только положительные впечатления. При подборе требуемой установки для отопления специалистами компании была предоставлена высококвалифицированная помощь. Менеджер рассказал об ассортименте, особенностях оборудования, параметрах, которые требовалось учесть. В результате нашей компанией было закуплено котельное оборудование, идеально справляющееся с отоплением двух помещений. Оно было доставлено и установлено быстро, с учетом оговоренных в договоре сроков. После монтажа установки на место эксплуатации была произведена проверка его работоспособности. Рекомендую сотрудничать с компанией «Энергия Сервис» из-за внимательного отношения к потребителям, высокого уровня сервиса, профессионализма работников и предоставления высокоэффективного и качественного отопительного оборудования.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator