Зачем нужна установка структурированной кабельной системы в офисе

18 января 2018, 22:36 |
Как любому руководителю бизнеса, имеющему свой офис и хотя бы небольшой штат сотрудников, мне известна необходимость полноценной организованной кабельной системы, которая связывает все компьютеры в единую сеть с возможностью передачи данных голоса, видео, аудио и других сигналов в пределах локальной сети предприятия.
Зачем нужна установка структурированной кабельной системы в офисе

 

Внешний вид кабельной системы, сделанный по быстрой схеме, с криво обжатым кабелем, лежащим на полу, активным сетевым оборудованием под столом, мотками перекрученных кабелей без документов и маркировки – обычная картина для любого офиса. Именно такое положение дел однажды заставило задуматься о целесообразности и выгоде возмещения требований всех возможных пользователей системы на весь срок существования здания, без реконструкций или расширения кабельной сети.

Команда компании «univerpl.com.ua», выехав на место, быстро разрешила все мои проблемы и вопросы, помогла с проектированием сети и рабочих мест, составила смету и в кротчайшие сроки смонтировала СКС, настроила работу всего сетевого оборудования. На сегодняшний день существует много компаний предлагающих установку СКС, я настоятельно рекомендую обращаться именно к этим профессионалам на страницу http://ctech.com.ua/montazh-sks/, поскольку они имеют большой опыт и все работы проведены были качественно, в кротчайшие сроки и с учетом всех нюансов. Если у вас имеется несколько филиалов и есть необходимость объединить их в одну локальную сеть или настроить для клиентов Wi-Fi, специалисты «univerpl.com.ua» помогут и в этом. Они предлагают отличное решение на базе специального оборудования, которое действительно отвечает важному для каждого понятию соотношения цены и качества. Подробнее об этой услуге можно узнать на странице http://ctech.com.ua/ustanovka-setevogo-oborudovaniya/.

Если для вас вопрос сети СКС по-прежнему остается открытым, не задумывайтесь и обращайтесь в «univerpl.com.ua», буду всем их теперь рекомендовать. Выгоды от внедрения очевидны, помимо того, что теперь внешний вид с красивыми розетками на рабочих местах и коробами для монтажа проводов обеспечивает эстетику в офисе и надежную защиту от внешних повреждений, аудит СКС стал намного быстрее, благодаря документации и маркировке, что значительно снизило нежелательные простои в работе. Система универсальна и дает возможность использовать компьютерные, телефонные и другие сети. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator