Украинская универсальная биржа

25 апреля 2017, 21:28 |
Одна из крупных биржевых площадок Украины «Prozorro» сегодня предлагает много удобных услуг, благодаря которым каждый может получить прибыль. Все действия узаконены.
Украинская универсальная биржа

 

Биржа универсальных товаров и услуг «Prozorro» создана для того, чтобы поддержать экономику страны и позволить крупным организациям развиваться. Биржа имеет несколько филиалов по стране и состоит в профильных организациях и союзах. Это позволяет охватить экономически развитые регионы и развивать взаимодействие компаний с клиентами на взаимовыгодных условиях.

Преимущества биржи:

  • биржа способна оказать существенное влияние на положительное развитие экономики страны;
  • компания внесла на рынок инновационный подход, способный подстегнуть экономику страны;
  • биржа представляет собой обширный спектр услуг и товаров.


Универсальная биржа «Prozorro» – это крупнейший в стране портал госзаказов, воспользоваться которым очень просто. Биржа прошла процесс аккредитации и является полностью сертифицированной, свободной от коррупционных схем, площадкой. Процесс регистрации компаний на площадке производится по четко установленной схеме. Процесс диалога производится в режиме онлайн и полностью исключает предвзятое отношение к отдельным участникам рынка.

Целью площадки стало не только развитие экономических показателей страны. Основная цель – исключение с рынка услуг коррупционных схем и предоставление возможности компаниям оказывать качественные услуги. Для пользователей услуг участие в биржевых операциях позволяет воспользоваться наиболее выгодным предложением по услуге. Организаторы биржи постоянно контролируют процесс взаимодействия заказчика и подрядчика с целью выявления незаконных операций. На бирже присутствуют различные организации, которые оказывают профессиональные услуги. Именно процесс строгого отбора участников позволило организаторам биржи собрать на одной площадке профессионалов высочайшего класса.

Организаторы площадки после успешного опыта работы планируют расширение функционала биржи с внедрением современных технологий, что позволит совершать сделки и вести диалоги в открытом и прозрачном режиме.

«Prozorro» на данный момент – крупнейшая биржевая площадка Украины по числу активных участников и по общему объему сделок. Полный перечень услуг, который предоставляет биржа, позволяет участникам увеличить качество сотрудничества и получить прибыль. Специалисты биржи планируют расширение компании и увеличение количества филиалов. Также в дальнейшем планируется увеличение пользовательской базы и числа компаний, оказывающих услуги. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator