Торговые прилавки и витрины из стекла

14 апреля 2017, 22:08 |
Компания НикаТрейд предлагает широкий выбор стеклянных витрин на выгодных условиях. На какие параметры крайне важно обратить внимание при выборе данной продукции?
Торговые прилавки и витрины из стекла

 

При оборудовании магазинов лучшим решением признаны витрины и прилавки, изготовленные из стекла, алюминиевого профиля и ДСП. Владельцы торговых точек, используя стеклянные витрины, получают возможность визуально увеличить пространство, придать торговым помещениям ощущение чистоты и открытости, что способствует привлечению покупателей. Применение закаленного стекла обеспечило возможность создания сплошных стеклянных плоскостей. Немаловажным преимуществом использования стеклянных витрин является возможность покупателям осмотреть представленный в ассортименте товар.

Разновидности и особенности стеклянных витрин

Стеклянные витрины представляют собой отличную альтернативу конструкциям из алюминия, стали и металлопластика, которые не вписываются в популярный стиль оформления хай-тек. Существует два типа витрин из стекла:

  • «холодные» витрины, для изготовления которых используется закаленное стекло. Его толщина составляет не меньше 10 мм. Использование специального силиконового состава при соединении стеклянных элементов конструкции позволяет придать витрине вид прочного целостного изделия;
  • «теплые» витрины, обладающие превосходными тепло- и звукоизоляционными характеристиками, благодаря применению алюминиевого профиля и двойных или тройных стеклопакетов.


Ознакомиться с различными вариантами стеклянных витрин предлагает компания nika-trade.com.ua, с каталогом которой и выгодными предложениями можно ознакомиться на сайте.

Преимущества использования стеклянных витрин

Использование стеклянных витрин при обустройстве торговых помещений дает следующие преимущества:

  • такие конструкции выглядят элегантно и стильно, как и изделия, представленные в каталогеcom.ua;
  • увеличивается интерес покупателей к предлагаемым товарам благодаря максимальному визуальному доступу;
  • покупателям легче определиться с выбором, поскольку товар хорошо просматривается;
  • товар хорошо защищен благодаря прочности стекла;
  • качество хранения товаров на высоком уровне, как и защищенность от влаги и пыли.


Устанавливаются витрины из алюминиевого профиля и стекла в аптеках, ювелирных салонах, книжных магазинах, кондитерских, магазинах керамики, спортивных и детских товаров. Если вы заинтересованы в покупке, которая будет отвечать всем вашим требованиям, прислушайтесь к нашим рекомендациям.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator