Компания NewStroy: строительство, ремонт, дизайн и не только

3 августа 2022, 20:17 |
В компании NewStroy вы можете получить услуги в рамках любых ремонтно-строительных работ, начиная от проектирования и возведения фундамента, заканчивая оформлением интерьера и выполнением профессиональной отделки. Рассмотрим преимущества компании.
Компания NewStroy: строительство, ремонт, дизайн и не только

 

В летнее время большинство дачников и владельцев квартир начинают проводить ремонтные работы. Кто-то проводит полный ремонт, а кто-то меняет дизайн интерьера и пр. В любом случае работы лучше доверить специалистам. Для этого стоит рассмотреть компанию NewStroy. Специалисты занимаются строительством домов и прочих сооружений с нуля, проводят ремонт "под ключ", оформляют дизайн интерьера, занимаются проектированием и пр.

 

Какие услуги можно получить, обратившись в компанию «Нью Строй»

В компании вы можете получить услуги в рамках любых ремонтно-строительных работ, начиная от проектирования и возведения фундамента, заканчивая оформлением интерьера и выполнением профессиональной отделки. 

Вот основные услуги, оказываемые компанией:

  • строительство. В рамках данной услуги компания предлагает на выбор три решения: коробка, объект под отделку, и дом "под ключ". Рекомендуем заказывать последний вариант - тогда вы получите полностью готовое строение, в котором уже есть отделка, инженерные системы и пр. Вам остается только поселиться. Стоит отметить, что компания также занимается строительство хозяйственных построек;

  • ремонт. В рамках данной услуги компания также предлагает на выбор несколько вариантов: премиум, качество и пр. Вы можете выбрать любой из них, исходя из вашего бюджета. Помимо жилых объектов мастера компании "Нью Строй" также проводят ремонт коммерческих помещений: магазинов, офисов и пр.;

  • дизайн. Компания разрабатывает дизайн-проекты по вашим пожеланиям, после чего воплощают все согласованные идеи в реальность.

 

Почему стоит обратиться в компанию NewStroy

Организация работает с 2004 года. За это время она успела получить большое количество положительных отзывов от сотен довольных клиентов. Вот основные преимущества обращения в компанию:

  • к каждому заказу осуществляется персональное и ответственное отношение. Все проекты выполняются в срок, работы выполняются качественно;

  • перед тем как приступить к проекту, компания подписывает договор и согласовывает смету. Все условия прозрачны;

  • при заказе ремонта "под ключ" вам не придется ездить по мебельным салонам и выбирать мебель. Компания сама изготовит необходимую мебель и разместит ее по квартире.

В компании действует строгий контроль качества выполненных работ. Поэтому вы можете быть уверены, что ваш проект будет реализован на высшем уровне и за короткий срок. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator