Стеллажи для склада Triobud

28 мая 2021, 10:02 |
Компания Triobud предлагает современные и высококачественные стеллажи, способные выдержать высокий уровень нагрузки.
Стеллажи для склада Triobud

 

Купить стеллажи для склада Triobud – значит сделать достойное и надежное вложение в свой бизнес, которое быстро себя окупит и обеспечит оптимальные условия для хранения продукции. Компания предлагает своим клиентам современные и высококачественные конструкции, способные выдержать высокий уровень нагрузки.


Что входит в складское оборудование Triobud

Складское оборудование – это достаточно обширная статья затрат для любого владельца такого рода бизнесом. Именно поэтому выбрать надёжного поставщика стеллажей, способного провести не только производство по расчетам заказчика, а также привести и установить его на объекте, очень сложно.

«Триометалл Сервис» – это компания-производитель, который готов провести весь процесс от проектирования и монтажа за достаточно короткий срок и демократичную цену.

В список складского оборудования обычно включены такие составляющие:

  • стеллажи для склада с усиленными рамами и способные выдерживать тяжелые товары без повреждения конструкции;
  • техника для проведения погрузки и разгрузки. Она способствует ускорению всего процесса работы на складе;
  • разнообразные тележки. Такие инструменты позволяют не только облегчить труд сотрудников склада, но и сократить перемещения между стеллажами с товарами.


Как проводится установка складских стеллажей

Может показаться, что провести монтаж стеллажа достаточно просто, но на самом деле тут нужен точный расчёт и завершающий этап проверки всей конструкции. Вот поэтапный процесс сборки и установки стеллажа:

  1. Изначально проходит изучение объекта на выявление дефектов и неровностей стен и пола.
  2. Далее проходит установка вертикальных элементов конструкции.
  3. Следом проводится крепление направляющих к полу и стенам.
  4. Установка полок и скрепления между собой всех элементов конструкции.
  5. Диагностика всего стеллажа. Сюда входит проверка подъёмного оборудования для склада, размещение груза на полках, а также окончательный осмотр всей конструкции.


Как можно купить стеллажи для склада

Чтобы купить складское оборудование от производителя, необходимо воспользоваться официальным сайтом компании ООО «Триометалл Сервис». Тут можно не только купить стеллажи для склада, но и заказать проектирование, расчёт и последующую доставку и установку всего оборудования. Возможна гарантия 15 лет на все представленные стеллажи и складское оборудование в целом. За качеством материалов и механизмов следят лучшие специалисты.

Ассортимент компании настолько велик, что для того чтобы с ним ознакомиться, потребуется затратить некоторое время. Сервис предлагаемых услуг позволяет не только успешно наладить работу любого склада, но и провести переезд с одного места на другое. Для оформления заказа или получения консультации можно связаться с фирмой по телефону, указанному на главной странице сайта, или приехать в офис для личной встречи.

Удобное расположение фирмы позволяет без труда добраться до места без пробок и потери времени. 

 

 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator