Покупка запчастей для агротехники

24 мая 2021, 09:22 |
Выбор и покупка запчастей, комплектующих для агротехники у надежного поставщика. Преимущества обращения в специализированную компанию.
Покупка запчастей для агротехники

 

Интернет-магазин Agroplan предлагает косилка роторная запчасти в ассортименте. Такая агротехника востребована в сфере сельского хозяйства, ее используют для поддержания приусадебной территории частного дома или дачи в надлежащем виде. При соблюдении основных правил эксплуатации оборудование будет служить долго, но иногда возникает необходимость модернизации, обновления, срочного ремонта. Тогда вам и потребуются услуги надежного поставщика запчастей и комплектующих.

 

Виды запчастей, представленных в продаже

Изучив каталог поставщика, вы можете заказать следующие виды деталей:

  • универсальные ножи для роторной косилки;
  • верхний и нижний диски;
  • шестерни;
  • кожух ротора;
  • ротор;
  • карданный вал;
  • сальники;
  • ремонтные комплекты.

Это не полный перечень всех видов запчастей, представленных в продаже. Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом в каталоге. Надежный поставщик предлагает продукцию крупных известных производителей. Постоянно повышает качество обслуживания, контролирует качество товаров.

Роторная косилка – незаменимая техника в частном доме или на небольшой ферме. С ее помощью можно стричь газон, бороться с сорняками, обрабатывать земельные участки. Новая техника стоит недешево, поэтому при необходимости ремонта, стоит заказывать только качественные комплектующие, чтобы максимально продлить срок службы оборудования.

Компания предлагает сопутствующие услуги индивидуального подбора запчастей. Обратитесь к менеджеру, объясните ему суть возникшей проблемы. Он предложит конкретные пути решения, проверит совместимость требуемых деталей с моделью косилки. На всю продукцию распространяется долгосрочная гарантия, перед отправкой каждое наименование проверяют на предмет отсутствия заводского брака, механических повреждений. Поставка продукции осуществляется в упакованном виде. Все сопроводительные документы прилагаются по первому требованию заказчика.

 

Преимущества сотрудничества со специализированным интернет-магазином

Основной склад интернет-магазина работает в Харькове, но покупатели из других регионов тоже могут делать здесь заказы. Отправка продукции осуществляется транспортными компаниями. Цены установлены на низком уровне, благодаря сотрудничеству напрямую с производителями и отсутствию промежуточных торговых наценок. На все виды запчастей предоставляется заводская гарантия. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator