Светодиодные табло обмена валют: как их выбрать

13 декабря 2020, 12:43 |
Яркие светодиодные табло являются необходимостью, когда речь идет об обменном пункте, которому важно выделиться среди многочисленных конкурентов.
Светодиодные табло обмена валют: как их выбрать

 

Обменников в каждом украинском городе очень много, поэтому для того, чтобы обогнать конкурентов, нужно выглядеть ярко. Лучше всего рекламный целям служат светодиодные табло, поскольку на них клиент сразу может увидеть курс, а это самая действенная реклама. Качественное светодиодное табло обмена валют станет залогом того, что обменник быстро начнет приносить прибыль.

 

Каким должно быть современное табло обмена валют

Прежде всего, конечно, заметным, а значит, обязательно ярким. Чтобы выделиться на улице не только в вечернее, но и в дневное время, оно должно быть настолько ярким, чтобы клиент мог увидеть его с расстояния в несколько десятков метров. Это точно не тот случай, когда экономия разумна и уместна.

Кроме того, очень важна устойчивость изделия как к высоким, так и к низким температура. Поскольку располагаться оно будет на улице, нужно, чтобы ему не были страшны ни зимняя стужа, ни летняя жара. Действительно качественное табло выдержит температурный диапазон от -35° до +45°. Само собой, оно не должно бояться осадков и иметь достаточно надежные крепежи, чтобы выдержать сильный ветер. Прекрасно, если производитель дает годовую гарантию с указанием всех эксплуатационных нюансов.

 

Разновидности светодиодных табло обмена валют

Самая популярная - монохромный вариант. В них обычно используются красный, зеленый, белый, синий, желтый цвета, которые можно менять, выбирая свой цвет для валюты и свечения. Также на таких табло можно изменять и очередность валют.

Полноцветные табло могут быть односторонними и двусторонними, они стоят на порядок дороже монохромных, но при этом могут помочь привлечь больше внимания клиентов с помощью государственных флагов, большей вариабельности цветов и так далее.

 

Как выбрать компанию, производящую табло обмена валют

Прежде всего нужно обратить внимание на цену. И тут очень важно понимать, что она не должна быть очень низкой - скорее всего, в таком случае покупатель увидит в договоре приписки мелким шрифтом, увеличивающие в итоге цену, или получит некачественное изделие. И то, и другое крайне нежелательно.

Также важно, чтобы компания гарантировала не только качество продукции, но и сроки ее изготовления, ведь задержка со стороны производителя будет означать прямые убытки для клиента. Хорошо, кстати, если фирма предлагает дополнительные услуги, например, получение разрешения на рекламную вывеску.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator