Вышивальные машины и их преимущества

19 октября 2020, 16:42 |
С незапамятных времен люди украшали свою одежду самыми разными орнаментами, чтобы сделать ее еще более красивой, необычной, интересной, яркой.

С незапамятных времен люди украшали свою одежду самыми разными орнаментами, чтобы сделать ее еще более красивой, необычной, интересной, яркой. Ранее вышивку приходилось производить вручную, что занимало очень много времени и сил — идеальные рисунки получались только после многих лет практики. С появлением машинок для подобных операций все стало намного проще.

 

Они производят процесс по тому же принципу, что и в случае ручной работы, но делают это более точно, аккуратно, быстро и автоматизированно. Современные решения готовы предложить обработку материала в таких стилях, как:

  • пэчворк;
  • квилтинг;
  • крестик;
  • полукрестик;
  • гладь;
  • ришелье.

Всего пару нажатий, несколько часов времени — и перед вами предстанет шедевр, на который ранее могло уйти от 2 дней до 2 месяцев.

 

Особенности процесса

Процесс здесь максимально автоматизирован. Производится все за счет взаимодействия заложенной схемы работы и пялец. При каждом сдвиге последнего производится один прокол — после запуска заложенной схемы подача ниток нужного цвета и передвижение происходят без любого вмешательства человека. Вам нужно лишь выбрать наиболее подходящий вариант из того, что предлагает компьютер, заправить нужное количество материалов и в редких случаях — сделать остановку для ликвидации слишком больших протяжек.

Если вы хотите создавать настоящие картины на крупном куске ткани, то здесь стоит отдать предпочтение более дорогим моделям. В них отображается необходимое количество нитки и ткани, а также пример готового изделия. При помощи этих устройств удается создавать целые пейзажи, которые будут отличаться особым уровнем детализации.

А вот для более простых вышивок применяются доступные, компактные модели без дополнительных экранов. Это варианты, где используются переставные пяльцы. С учетом возможности несовпадения краев такие варианты используют при создании отдельных небольших узоров.

 

Переходим к покупке

Для покупки качественных вышивальных машин стоит посетить сайт «Швейный мир». Это один из самых крупных магазинов в украинском сегменте, который предлагает товары для шитья, а также аксессуары для них и расходные материалы. Сайт сотрудничает только с крупными и проверенными поставщиками уровня Janome или PFAFF, у которых в ассортименте найдутся модели с пяльцами разного размера — от 150х240, до 360х350 мм.

 

 

Отличным примером качественной сборки может стать JANOME MEMORY CRAFT 550E. Пользователям предлагают самую доступную цену для устройств такого уровня и целых 180 уникальных схем вышивки. Также оно оснащено отличным сенсорным цветным экраном, на котором отображается не только дизайн, но и количество уже сделанных стежков.

Если же вам интересна максимальная производительность, уникальный дизайн и удобство, то интересным решением станет PFAFF CREATIVE ICON. Здесь есть автоматическое шитье без педали, обрезка нити, программирование положения иглы и возможность работать с объемными и крупными изделиями наподобие одеял или пуховиков.

Купить эти модели, а также множество других товаров вы можете сейчас через сайт либо посетив магазин в Киеве. Для оплаты доступно сразу несколько способов — как наличный, так и безналичный расчет с нескольких направлений. Что касаемо доставки, то ее можно без проблем заказать как по столице курьером, так и в любой уголок страны транспортировочной службой.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator