Особенности доставки импортных товаров жд путями

27 декабря 2019, 10:44 |
Особенности доставки импортных товаров жд путями

 

С момента появления железнодорожного транспорта торговля зажила по-новому: товары стали доставляться быстрее и комфортнее. Казалось бы, после того, как появились самолеты, эта популярность должна была бы пойти на спад, но этого не произошло: ЖД перевозки продолжают оставаться невероятно популярными. И это настоящий феномен, в котором стоит разобраться.

 

Почему жд транспорт востребован в международной логистике?

Популярность железнодорожного транспорта для грузовых перевозок объясняется низкими тарифами, выгодной стоимостью транспортировки из расчета 1 тонна груза на 1 километр и возможностью применения комбинированных схем (например, груз сначала доставляют по морю, а затем перемещают в железнодорожный контейнер).

Грузовые перевозки по железным дорогам являются наилучшим вариантом транспортировки импортных товаров на большие расстояния. Железнодорожный транспорт можно без особых затруднений приспособить под перевозку разных по габаритам, весу и прочим характеристикам грузов. Стоимость перевозок по железной дороге относительно невысока и не подвержена случайным воздействиям.

 

Чем оправдана надежность жд перевозок товаров?

Первое, что стоит отметить, - что это наземный транспорт, который движется по рельсам в соответствии с маршрутом, который утверждается с администрацией железной дороги. То есть никаких непредвиденных препятствий в виде ухудшившейся погоды (когда самолет не может вылететь из аэропорта или корабль - выйти в открытое море) перед ним не стоит. И, в отличие от автомобиля, поезд никогда не попадет в пробку - даже если ему придется пропустить один или несколько других поездов, это известно заранее и заложено во время доставки.

Таким образом, он действительно надежен: можно смело рассчитывать на то, что груз обязательно прибудет в указанное время. И будет в целости и сохранности, поскольку его надежно защитят железнодорожные контейнеры.

 

Преимущества сотрудничества с “УкрВипСервис”

Услуга грузовых железнодорожных перевозок от компании "УкрВипСервис" пользуется заслуженным спросом. Если заказчик ищет быстрый и оптимальный способ доставки своего груза и при этом хочет использовать сухопутный транспорт, с высокой степенью вероятности он обратится именно в эту компанию.

А все потому, что услуги железнодорожных перевозок с "УкрВипСервис" имеет существенное преимущество: клиенту не нужно забирать товар на вокзале и перевозить его самостоятельно. Компания просто предлагает такой вариант, как мультимодальная перевозка, то есть перегружает товар на автотранспорт и доставляется до конечного пункта.

Работать с компанией достаточно просто: она имеет большой опыт в железнодорожный перевозках и штат опытных специалистов, а также при необходимости сотрудничает с другими транспортными компаниями, не менее надежными.

Логистический маршрут может быть оперативно составлен в любом направлении, профессионалы оформляют все необходимые документы, а также полностью сопровождают товар до момента, пока он не прибудет в пункт назначения.

 

 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator