Как выбрать классные подарки на корпоратив для своего коллектива

21 августа 2019, 13:10 |
Перед важными для компании событиями руководитель или менеджер по персоналу должен позаботиться о том, чтобы вручить небольшие корпоративные презенты своим сотрудникам.
Как выбрать классные подарки на корпоратив для своего коллектива

 

Дарить подарки на корпоратив – это старая традиция, которая влияет на продуктивность работников и на их лояльность к руководителю. Так люди видят заботу о них и внимание, а значит чувствуют свою причастность к большому делу, которое они делают.

Выбрать хороший презент не просто. Если раньше презенты на подобные события ограничивались безделушками, вроде дешевых ручек и настольных календарей, то сейчас таким подаркам уделяется намного больше внимания. Основная суть состоит в том, что дарить сотрудникам вещи, которые они в скором времени выбросят – это отсутствие уважения к ним.

 

Что подарить сотрудникам своей компании?

  • Набор из сыра и вина. Это оригинальный подарок, который точно не залежится на полке и скорее всего окажется тем самым приятным дополнением к ужину. Хоть такие подарки не остаются в руках или на столе сотрудника надолго, зачастую они оказываются намного интереснее, чем банальные сувениры.
  • Термокружка. Она хороша как летом, так и зимой, так как помогает сохранять вкусные напитки в нужной температуре. Ваши сотрудники будут благодарны вам за такую заботу.
  • Портативная зарядка. Чтобы ваши коллеги всегда оставались на связи и чтобы не было случаев, когда в самый важный момент у них садится телефон, подарите им Power Bank. С этим полезным аксессуаром можно как путешествовать в дальние края, так и передвигаться по городу не опасаясь, что в нужный момент можно остаться без возможности зарядить телефон.
  • Наушники. Иногда музыка помогает работать. Особенно это касается креативных специальностей, в которых работник погружается в творчество и выполняет поставленную задачу. Так как в офисах не принято включать музыку, намного удобнее слушать ее через наушники. Часто это помогает отвлечься от всеобщего хаоса и сосредоточиться только на своей работе.
  • Спортивный браслет. Это полезный аксессуар, который контролирует здоровье вашего сотрудника. Общие физические данные, уровень активности и количество пройденных километров – все это можно узнать, просто надев на руку этот браслет. Если отслеживать все данные и стараться выполнять дневные нормы активности, можно за короткий период привести свой организм в нормальное состояние.
  • Универсальный мультибрендовый сертификат от OneCard. С этим сертификатом ваши сотрудники сами смогут себе подобрать идеальный подарок. Его можно обменять на товар или услугу у наших партнеров, которых больше трех тысяч на всей территории Украины.

Выбирая подарки своим сотрудникам, постарайтесь учитывать их интересы и образ жизни. Если это люди, которые любят творчество и не умеют сидеть на одном месте, им вряд ли придется по душе банальные предметы. Не забывайте и про мотивирующие слова, которые помогут взбодриться и придадут новых сил.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator