Контейнерные АЗС - лучший выбор для удобного и экономичного расхода топлива

26 июня 2019, 20:45 |
Для того, чтобы хранить свое топливо удобно и надежно, расходовать его экономично, исключая кражи, многие предприятия приобретаю для себя контейнерные АЗС. Такую аппаратуру в числе других производит известная компания EconomAZS.
Контейнерные АЗС - лучший выбор для удобного и экономичного расхода топлива

 

Многие современные предприятия самых разных сфер деятельности испытывают потребность в удобной организации процесса заправки собственного автопарка. Наиболее актуален данный вопрос для фирм с обширной рабочей территорией, расположенных в удаленных поселках, со своими строительными площадками, аграрным производством вдали от города и т.п. Для таких компаний важно иметь возможность совершать заправку техники в индивидуальном режиме, независимо от работы частных станций, и, желательно, с экономией времени и сил. Решение таких задач есть - это контейнерные АЗС, которые обладают полноценной функциональностью и могут быть установлены непосредственно на месте владельца.

АЗС контейнерного типа позволяют предприятиям постоянно иметь в нужном им месте достаточный запас ГСМ, который благодаря высокотехнологичному устройству комплексов можно надежно хранить, контролировать его дозированную выдачу, вести ее учет. Один из лучших на нашем рынке производителем контейнерных АЗС является фирма EconomAZS, на сайте компании можно найти много информации о преимуществах систем, о моделях предлагаемых АЗС и особенностях их использования.

Устройство контейнерных АЗС полностью соответствует всем технологическим нормам и требованиям ГОСТ. Конструкция состоит из резервуара для топлива нужного объема, системы насосов и топливораздаточной колонки. Все эти элементы АЗС вмонтируются в единую раму и помещаются внутри высокопрочного корпуса, который надежно защищает их от любых негативных факторов.

Порядок выдачи топлива регулируется в аппаратуре при помощи автоматизированной системы управления и специального ПО. Настраивать технику и управлять ею можно с помощью пультов или даже смартфонов, планшетов с соответствующим ПО. Данные о всех операциях АЗС сохраняются в ее памяти и при необходимости могут быть переданы на компьютер для анализа.

 

Преимущества контейнерных АЗС

В наши дни все больше фирм принимают решение о приобретении контейнерных АЗС для своих территорий. Преимущества использования такой техники очень важны:

 

возможности ежедневной экономии денежных, временных и трудовых ресурсов фирмы: ведомственный транспорт можно заправлять прямо на месте, без затрат на его проезд до сторонней станции. Топливо при наличии своей АЗС можно закупать оптом, что также выгодно.

универсальность, компактность, удобство контейнерных АЗС. Такие станции отличаются удобством и гибкостью способов использования, разнообразием модификаций, простотой, легкостью и дешевизной в установке, запуске и обслуживании, устойчивостью к любым негативным климатическим и прочим факторам, мобильностью, экологической безопасностью. Все это делает контейнерные АЗС оптимальным решением для любых предприятий и фирм разных профилей деятельности, работающих в разной местности.

возможность исключения нецелевого использования ГСМ, достигаемая за счет отпуска топлива с помощью электронной системы. Ее можно настраивать заранее либо контролировать с пульта, данные о потреблении ГСМ собирать и анализировать, предупреждая кражи. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator