Поиск контрагента по ЕГРПОУ

2 мая 2019, 09:44 |
Код ЕГРПОУ и ИНН - это уникальный цифровой идентификатор юридических и физических лиц-предпринимателей, плательщиков налогов.

акой код присваивается компании единожды и остается неизменным. Следовательно, по нему можно проверить всю историю о компании, получить всю необходимую информацию о ней, которая позволит принять решение о возможности и целесообразности налаживания партнерских взаимоотношений. Чтобы проверить контрагента по коду ЕГРПОУ, необходимо пройти по ссылке: https://youcontrol.com.ua/content/ru/najti-po-inn-i-kodu-edrpou-organizaciju/. Каждая компания, которая осуществляет предпринимательскую деятельность в Украине, в обязательном порядке должна иметь код ЕГРПОУ. Эти данные указываются во всех отчетных документах, которые ведутся на предприятии.

 

Какие данные можно получить, благодаря поиску по ЕГРПОУ или ИНН интересующих вас компаний?

Система Юконтрол (ссылка на которую указана выше), предоставляет максимально развернутые данные по компаниям, информацию о которых вы собираете. Система автоматически собирает информацию, которая содержится в государственных реестрах и формирует досье для пользователя. Таким образом, вы получаете структурированные данные:

  • текущий статус компании (работает ли она или же находится в процессе закрытия, банкротства или же вовсе не действительна);
  • регистрационные данные, а именно, год основания, основатель, юридический адрес, а также род деятельности, который осуществляется;
  • размер уставного капитала, руководители; наличие штрафных санкций, задолженностей перед государственными органами;
  • открытые судебные дела, в отношении компании;
  • публикации, а также другие данные, содержащиеся в реестрах.

Стоит заметить, что данные, которые вы получаете в результате поиска, позволяют оценить надежность сотрудничества с контрагентом или целесообразность инвестирования в деятельность организации. Это существенно обезопасит вас от возможного мошенничества, а также от недобросовестных партнеров.

 

Преимущества проверки по ЕГРПОУ в системе YouControl

  1. Когда бы вы не обратились к поиску, вы получаете всегда актуальные данные. Информация обновляется на момент осуществленного вами поискового запроса.
  2. Автоматический поисковый режим экономит ваше время. Всего 5 минут необходимо для того, чтобы собрать и сформировать досье про интересующую вас организацию, код ЕГРПОУ которой вы ввели в строке поиска.
  3. Удобный интерфейс системы, а также множество подсказок для пользователей. Для получения данных вам вовсе не обязательно быть продвинутым пользователем компьютера.
  4. Возможность сохранить и распечатать данные, использовать без каких-либо ограничений в корпоративных целях.
  5. Обеспечение полной безопасности для вас и вашей компании, посредством полного исключения рисков начать сотрудничество с ненадежными контрагентами.

Если для вас поиск компании по ЕГРПОУ или ИНН является актуальным, воспользуйтесь системой Юконтрол прямо сейчас!

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator