Особенности и преимущества техники МАЗ

1 мая 2022, 19:02 |
Какими характеристиками обладает техника МАЗ. Плюсы тягачей, лесовозов и других машин.
Особенности и преимущества техники МАЗ

 

Продукция Минского автомобильного завода – одна из самых надежных и безопасных на постсоветском пространстве. Приемлемые цены, сниженный расход топлива и хорошая проходимость характерны для многих машин этого предприятия. Предлагаемая техника используется в разных сферах деятельности, в том числе – для грузоперевозок на дальние расстояния. Востребована разная спецтехника на базе МАЗ – ценовая политика предприятия кажется партнерам весьма выгодной. Список моделей регулярно обновляется, появляются все новые предложения.

 

Какая техника МАЗ выпускается сегодня

В ассортименте имеются следующие модели:

  • Седельные тягачи. Применяются для перевозки грузов в составе автопоезда, отличаются высокой грузоподъемностью.

  • Автокраны. Заводом выпускается мощная техника, предназначенная для подъема различных тяжестей.

  • Бортовые автомобили. Заводом выпускаются десятки бортовых грузовиков. Этот тип техники также предназначен для перевозок грузов между городами.

  • Лесовозы. Предназначаются для транспортировки леса.

Также доступна коммунальная техника МАЗ, к этой категории относятся мусоровозы.

 

Отличительные особенности транспортных средств МАЗ

Современные двигатели конструируются с учетом европейских стандартов. Гарантирована экологическая безопасность. К плюсам, которые может получить владелец такого автотранспорта – допуск для передвижения по дорогам Евросоюза. Машины производят минимум загрязнений и шума.

Стоит отметить защиту водителя. При управлении техникой в салон не попадают пыль и грязь. Холодный воздух также не пройдет – машина надежно защищена. Можно отметить и гидроизоляцию – перед сдачей каждый транспорт проходит тщательную проверку в условиях, приближенных к реальным.

Кузов прочный, применяется качественная толстая сталь, способная выдержать значительные механические воздействия. Сверху она обязательно покрывается краской, которая защищает от коррозии.

Найти технику можно на dks-tehnika.ru, где представлены тягачи, лесовозная техника и другие машины. Устанавливается современное климатическое оборудование, позволяющее поддерживать в кабине благоприятные условия. Продумана эргономика, чтобы водитель мог расположиться с комфортом. Рычаги и прочие элементы управления расположены в оптимальных местах. Минимализм и повышенная практичность характерны для каждой машины производства МАЗ.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator