Почему стоит оформить авто в кредит

22 мая 2020, 13:20 |
Основные преимущества автокредитования непосредственно в салоне.
Почему стоит оформить авто в кредит

 

Кредитные продукты в большинстве банковских организаций представлены в самом широком ассортименте. Выбор настолько многообразен, что кредитование далеко не всегда означает непосредственное обращение в банк. Сегодня тем, кто желает оформить товар в кредит, предлагают оформить его непосредственно в торговом зале.

Именно по такому принципу работает большинство автосалонов, сотрудничество с которыми предполагает массу преимуществ, основными среди которых являются:

  • Существенная экономия времени. В первую очередь, стоит учитывать, что клиенту не нужно тратить своего драгоценного времени на то, чтобы изучить все предлагаемые кредитные программы. Также важно учитывать тот факт, что условия по авто в кредит меняются очень часто, далеко не всегда банки успевают их изменить на сайтах. В салоне же вся информация является актуальной на конкретный момент времени, и если покупатель решает оформить кредит в автосалоне, то ему предоставляются все необходимые сведения о возможных предложениях конкретных банков, а профессиональный консультант всегда оказывает помощь в выборе нескольких учреждений, предлагающих самые привлекательные условия.
     
  • Вариативность выбора. Еще одним преимуществом является большое количество банков, выступающих в качестве партнеров. Очень часто автосалон сотрудничает со всеми банками города. Именно поэтому искать что-либо самостоятельно нет никакого смысла, так как гораздо проще подобрать выгодное предложение, обратившись непосредственно в автосалон. Такая практика считается нормальной, и даже если в банковском учреждении потенциальный покупатель получил отказ, в автосалоне он, скорее всего, встретит одобрение и получит шанс уехать домой за рулем нового автомобиля.
     
  • Большое количество заявок. Используя услуги автосалона, можно одновременно подать заявку сразу в несколько банков. Сделать это самостоятельно довольно сложно, в салоне с этим не возникает каких-либо затруднений. Главное - не пытаться смешать всё подряд. Преимущества такого решения очевидны: надеяться на один банк довольно глупо, подавая же документы одновременно в несколько аналогичных учреждений, можно дождаться ответа от любого из них. Учитывая, что процент отказов в выдаче автокредита сегодня достаточно высок, можно понять, что подобный вариант значительно увеличивает шансы.
     
  • Минимальное время на рассмотрение заявки. Если кредит оформляется в автосалоне, то время рассмотрения заявки существенно сокращается. Достаточно отправить отсканированные документы для того, чтобы подать заявление в конкретные банковские учреждения. Сотрудники, работающие в салоне, всегда окажут поддержку в правильном заполнении кредитного заявления, а также проверят статус заявки и предоставят все необходимые сведения относительно его изменения. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator