Как выгодно продать авто

15 января 2020, 12:03 |
Продать машину даже в идеальном состоянии трудно. А если автомобиль после аварии или со сколами, то найти покупателя почти невозможно.
Как выгодно продать авто

 

На рекламу, место на авторынке вы потратите гораздо больше. Поэтому выкуп автомобилей, как услуга со стороны компаний – это выгодное предложение, которое поможет оперативно решить проблему с продажей.

 

Как выкупают машины: стандартная схема?

Подходить к выбору компании, которая занимается выкупом, нужно ответственно. Смотрите не только на выгодность предложения. Значение имеет честность организации, репутация и легальность действий. Продажа машины в срочном порядке выглядит так:

  • Вы подаете предварительную заявку на официальном сайте или по телефону.
  • Дожидаетесь приезда специалиста, который осуществляет оценку ТС.
  • При согласовании цены подписываете договор купли-продажи по закону.
  • Получаете сразу же расчет и отдаете ключи от автомобиля.

Зачастую, выкупающая сторона берет на себя юридическое оформление, а также эвакуацию проданной машины. Продавец со своей стороны обычно не несет расходов. Оценка проводится на основе рыночных показателей. Обычно, до 80% от реальной цены.

 

Какие машины выкупаются?

Некоторые организации приобретают у населения машины на ходу, другие – аварийные, на лом. Если вы обращаетесь в компанию «АвтоБрокер», то здесь выкупаются автомобили всех видов. Причем в Киеве и на остальной части Украины. Сегодня актуально приобретение машин следующих видов:

  • Находящиеся под обременением, включая в залоге у банка.
  • Б/у машины на ходу. Возраст автомобиля не имеет значения.
  • Битые автомобили, а также после серьезных ДТП на лом.
  • Машины, состоящие в программе Trade-In.

Продажа машины компании выгодна тем, кто ищет срочный способ избавиться от «железного коня», кому нужно получить быстрые деньги. Выкуп проводится в правовом поле, в соответствии с законодательством Украины. Назначенная цена выплачивается моментально на руки или перечислением на счет.

 

Почему выгоден выкуп автомобилей?

Не секрет, что продать машину сегодня сложно. Однако, в наши дни можно быстро «избавиться» от автомобиля. Просто подайте заявку и дождитесь результата. Оценка проводится справедливо, на основании рыночной цены. В том числе, учитывается пробег авто, внешнее состояние. Серьезные повреждения снижают стоимость машины. Услуга выкупа автомобилей в первую очередь выгодна в случаях, когда деньги нужны срочно.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator