Как купить авто из США

12 сентября 2019, 10:51 |
Автомобили с американских аукционов становятся всё популярнее на территории Украины.
Как купить авто из США

 

Это неудивительно, ведь такая покупка позволяет сэкономить около 50% и стать владельцем практически новой машины.

Если провести мониторинг наиболее популярных сайтов, специализирующихся на продаже автомобилей с пробегом, то становится понятно, что цены в Украине несколько выше, чем в Европе. При заработной плате в 300-400 американских долларов, среднестатистический украинец оказывается в сложном положении. Во-первых, на отечественном авторынке достаточно сложно выбрать хороший автомобиль. Во-вторых, его стоимость будет значительно выше чем в США или Европе. Поэтому в последние годы альтернативой стало приобретение транспортных средств из другого континента, а именно Соединённых Штатов Америки. На сегодняшний день каждый украинец может купить авто из США - Caramerica и сэкономить около 40% стоимости. На многочисленных аукционах представлены элитные и бюджетные автомобили, а также транспортные средства среднего класса.

 

Сравнение цен на автомобили в США и Украине

Автомобиль BMW X3 xdrive 281, выпущенный в 2014 году, в Украине считается практически новым. Стоимость такой машины на отечественном рынке стартует от 23000 американских долларов. Если же посетить сайт https://caramerica.com.ua, то покупатели смогут приобрести комфортный внедорожник за 18000. Стоит напомнить, что пробег у такого автомобиля будет минимальным, а кузов и ходовая— в идеальном состоянии.

Fiat 500 Electric — это комфортный хэтчбек. Если захочется обзавестись таким автомобилем, выпущенным после 2016 года, то придется выложить более 13000 долларов. Зато в США такую машину можно купить за 10000 долларов. Экономия налицо. Если же брать более старые автомобили, то скидка будет значительно ниже. Например, Nissan Altima 2014 года на американском аукционе можно приобрести приблизительно за 9000 долларов, сэкономив при этом 1500. Удобный сайт https://caramerica.com.ua/позволит подобрать тип кузова, марку автомобиля, цену и другие параметры. Также можно найти машину с помощью консультанта компании. Стоимость транспортных средств стартует от 7000 американских долларов. Покупатели смогут выбрать горячие предложения и сэкономить значительную сумму. Также на ресурсе представлен калькулятор доставки и растаможки транспортных средств.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator