Как выгодно продать авто после аварии

29 мая 2019, 17:15 |
Что делать с автомобилем, который побывал в ДТП? Такой вопрос задает себе практически каждый автовладелец, которого постигло такое несчастье.
Как выгодно продать авто после аварии

 

Вариантов всего два: отремонтировать автомобиль своими силами или с помощью специалистов СТО либо продать.

Отметим, что самостоятельная продажа авто после ДТП – задача довольно сложная. Покупателей придется ждать очень долго: ведь машина, в которую придется много вкладывать, по сути никому не нужна.

 

Как выгодно продать авто

Можно разместить информацию на досках объявлений или в социальных сетях, газетах типа «Из рук в руки» и т. д. Люди будут приходить, узнавать и тратить ваше время. Бесконечные звонки, ожидания и осмотры выведут из себя любого.

На автобазарах можно остаться и без транспортного средства, и без денег.

Поэтому если вы хотите выгодно продать авто в Украине, у вас остается лишь один вариант – обратиться в компанию «Скуп Авто». Это самый легкий и безопасный способ, чтобы сбыть свой автомобиль. Данный факт подтверждается многочисленными положительными отзывами на сайте и в социальных сетях.

 

Преимущества обращения в компанию «Скуп Авто»

Преимуществ обращения в компанию «Скуп Авто» несколько:

  • Стоимость машины будет вам названа в течение нескольких минут.
  • Вы не будете ждать неделями, а продадите свою машину за час.
  • Наш эксперт выезжает в любую точку Киева.
  • Объективная и самая лучшая оценка – вы получите до 90% от рыночной стоимости машины.
  • Удобство для клиента – сделка происходит прямо на месте оценки.
  • Удобство расчета – оплата за машину осуществляется наличными либо переводом на банковскую карточку.
  • Компания берет на себя эвакуацию авто, оформление всех необходимых бумаг и решение вопросов в ГАИ.

 

Процедура выкупа автомобилей

Скупку машин компанией «Скуп Авто» можно разделить на несколько этапов. Это своего рода «пошаговая инструкция» для тех, кто ищет автовыкуп срочно и выгодно:

  • Пройдите предварительную оценку стоимости машины – позвоните по телефону (067)-500-35-77. Также вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, укажите модель и год выпуска, на ходу ли машина, какие конкретно имеются повреждения.
  • Договоритесь с экспертом об окончательной оценке ТС после осмотра «в натуре». Сегодня каждый человек считает себя экспертом. Однако если вы хотите быстро продать автомобиль, обратитесь к нашему специалисту.
  • Если цена вас устраивает, передайте нам машину и все бумаги на нее, подпишите договор купли-продажи. Все дальнейшие бюрократические тонкости и нюансы фирма полностью берет на себя.
  • Получите денежные средства (наличными либо на банковскую карту). Расчет наличными происходит сразу же на месте, а перевод на банковскую карту – в течение рабочего дня.

Таким образом, если вас интересует срочная продажа б/у авто, звоните по телефону (067)-500-35-77 прямо сейчас. Все будет сделано быстро и качественно – за свою машину вы получите хорошие деньги, которых вам не даст больше никто. Добавив деньги к вырученным, вы сможете купить себе новый автомобиль.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator