«Автоград» — самый лучший сервис всегда к вашим услугам

6 ноября 2018, 19:19 |
Мощный, стильный и привлекательный Eclipse Cross теперь становится доступным каждому желающему, кто действительно умеет ценить качество, оригинальность и надежность.
«Автоград» — самый лучший сервис всегда к вашим услугам

 

Мощный, стильный и привлекательный Eclipse Cross теперь становится доступным каждому желающему, кто действительно умеет ценить качество, оригинальность и надежность. Компания «Автоград» готова предоставить сервис современного образца вне зависимости от вашего местоположения и времени суток, поскольку главная ориентация профессиональной команды — удовлетворить самых требовательных клиентов, пойти навстречу их пожеланиям.

 

Почему купить Eclipse Cross выгоднее в «Автограде»

Основное преимущество «Автограда» в том, что он является официальным дилером Mitsubishi Motors в Украинской столице и по всей Киевской области. Это обеспечивает автосалону возможность предоставления действительно качественного современного сервиса.

Популярной и выгодной услугой является бесплатная сервисная помощь, благодаря которой малейшие неудобства во время эксплуатации транспортного средства могут быть мгновенно устранены и все это абсолютно бесплатно, начиная от запчастей и заканчивая оплатой предоставленных услуг

К тому же, вышеупомянутая компания отличается внушительным количеством различных акций и бонусных предложений, что позволяет купить eclipse cross по более выгодной стоимости и без каких-либо лишних наценок!

 

Тест-драйв и уникальная ценовая система для каждого клиента

На сегодня гордым званием компании №1 в Украине «Автоград» может похвастаться благодаря широкому ассортименту современных услуг, которые позволяют удовлетворить фантазии наиболее требовательных автовладельцев. Здесь предлагается

  • доступный тест-драйв для всех: нужна лишь быстрая регистрация на сайте;
  • специальные скидки на покупку шин и других запчастей для вашего автомобиля;
  • возможность приобрести внедорожник Eclipse Cross в кредит или с помощью лизинга: все для того, чтобы новый автомобиль поскорее стал вашим верным другом!

Сервис отличного качества и гарантия надежности позволит каждому гостю «Автограда» насладиться всеми инновационными технологиями, специальной системой безопасного вождения и оригинальным дизайном этого нового внедорожника уже сейчас. Вы имеете уникальную возможность стать счастливым владельцем Eclipse Cross мгновенно благодаря привлекательной ценовой политике.

 

Контактные данные:

Адрес:
ул. Богатырская, 1А (между м. Петровка и м. Оболонь)
г. Киев, Украина, 04212
Автосалон:

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator