Как выбрать секретки для колес

4 ноября 2018, 19:12 |
Если вы заинтересованы в покупке секреток для колес, вам стоит принять во внимание предоставленную нами информацию.
Как выбрать секретки для колес

 

В наши дни на улицах города все еще случаются криминальные происшествия, которые чаще всего касаются угона автомобилей. Если раньше воры могли снимать колеса и другие внешние детали авто, то сейчас они просто угоняют автомобиль целиком, в то время как его хозяин спит дома, посещает важную встречу или работает.

Хоть это и опасно, но угон автомобиля принесет гораздо больше прибыли и адреналина. На черном рынке можно продать машину целиком или разобрать ее на детали, все равно заработав целое состояние. Чтобы предотвратить угон автомобиля и действительно эффективно защитить объект, лучше всего воспользоваться секретками на колеса. Подробности о них можно узнать на сайте https://avtodiski.net.ua/product/sekretki. Речь идет о болтиках, которые обладают специальными нестандартными головками. Открутить такие болты может только владелец автомобиля, используя специальный инструмент. Такие болты отличаются привлекательным видом, приемлемой стоимостью и хорошей надежностью, которая позволит сохранить не только колеса автомобиля на месте, но и машину целиком.


Разновидности секреток

Разные производители выпускают свои собственные вариации таких болтов:

  • ассиметричные. Такие секретки выглядят как разносторонние многоугольники. Выпускаются они в том количестве, которое необходимо индивидуальному заказчику;
  • эксцентриковые. Такой вид болтов отличается тем, что контуры смещаются относительно друг друга;
  • фигурные. Головка сделана как сложная фигура с кривыми линиями. Сложность внешнего вида изделия может быть как средней, так и повышенной;
  • дырчатые. Болты обладают небольшим количеством отверстий, которые идеально подходят по форме к выступам у ключа;
  • комбинированные. Это объединение и фигурного, и дырчатого профиля. Эффективный способ защиты авто.


Какие секретки лучше всего приобретать

В первую очередь необходимо обращать внимание на надежность секретного ключа, у которого обязательно должно быть подвижное защитное кольцо. Далее нужно внимательно посмотреть на головку секретного болта. В идеале она должна быть очень низкой и неприметной для грабителя. Важную роль также играет материал, из которого изготовлена секретка. Следовательно, чем материал прочнее, тем больше шансов, что приспособление обезопасит авто от угона. Напоследок стоит отметить, что у механизма болта не должно быть много пазов. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator