Выгодно купить авто в кредит, в том числе и б\у, можно на онлайн-аукционе

11 ноября 2017, 22:28 |
Купить авто в кредит – прекрасная возможность стать владельцем личного транспорта. Сделать это выгодно и удобно позволяет онлайн-аукцион.
Выгодно купить авто в кредит, в том числе и б\у, можно на онлайн-аукционе

 

Покупка автомобиля в кредит достаточно распространена, так как сумма немаленькая, и чтобы собрать ее, нужно время. Но зачем же ждать, если можно уже ездить на машине, воспользовавшись заемными средствами? Конечно, необходимо все продумать и просчитать, найти подходящий банк или другое подобное финансовое учреждение. Также купить авто в кредит можно при помощи лизинговых компаний. Все более популярными становятся онлайн-аукционы, на которых можно купить или продать транспортное средство, бывшее в использовании. Такие торги проходят на сайтах, оснащенных специальным программным обеспечением. Как и в любом аукционе, есть начальная цена транспортного средства, и ставка постепенно увеличивается. Кто предложил максимальную сумму, тот и выиграл. Здесь всегда есть шанс купить автомобиль по выгодной цене. К тому же к участникам выдвигается ряд требований, а также гарантийный платеж, чтобы минимизировать мошенничество.

Купить б/у машину в кредит

Процесс покупки нового автомобиля в кредит понятен. Автосалоны в сотрудничестве с банками предоставляют такую услугу в обязательном порядке. Но часто возникает потребность в приобретении подержанной машины, и здесь оформление займа также возможно. В большинстве своем банки предоставляют такую услугу, как кредит на покупку б/у автомобиля, но есть определенные ограничения, о которых необходимо знать. Как правило, первоначальный взнос является обязательным. Также важен возраст транспортного средства, поскольку машины старше восьми лет в данном случае не рассматриваются. С учетом срока кредитования автомобилю должно быть не более трех лет на момент оформления договора.

Страхование при этом является обязательным условием. Данный пункт желательно изучить подробно, потому что страховка может значительно увеличить стоимость вашего авто. Также стоит убедиться в надежности компании, чтобы при страховом случае вам была возмещена выплата. Необходимо внимательно прочесть договор от начала до конца и убедиться в отсутствии «подводных камней». Срок действия документа не должен истечь раньше, чем будет погашен кредит. Приобретение подержанной машины подобным образом лучше осуществлять через автосалоны. Можно, конечно, и у частных лиц, но это будет немного сложнее. Какой вариант более подходящий? Решать каждому покупателю индивидуально. И обязательно стоит подготовиться к предстоящему кредитованию информационно.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator